Рычаг Febest или Stellox

Stellox

2.9
2.7

Febest Рычаг

Стояли у меня передние фебестовские передние рычаги, два года отходили, без проблем.

Febest Рычаг

Купил авто три года назад и каждые 6 000 км. приходилось менять верхние рычаги передней подвески, удовольствие не из дешевых. Знакомый посоветовал поставить Febest, установил их и уже прошел 20 000 км., их состояние еще вполне достойное.

Stellox Рычаг

Вот стелокс расстроил меня, но может так попало. Щас фебест пробую, но пока ток сайлентблоки, накаяма вот не плохо ходит. Стелокс если брать то, наконечники, стабилизатор, колодки - такой более расходный материал.

Febest Рычаг

На новых верхних рычагах рваные пыльники. Рычаги фебест, прошли 3 тыс.км.

Авто: Toyota Dyna
Михеев Герман

Поменял на Teana J32 оба передних рычага на Febest в сборе. Через 25 тысяч абсолютно в дым были уничтожены сайлентблоки. Они просто порвались почти одновременно на обоих рычагах. При замене рычагов вдобавок выяснилось, что на одном "приехала" шаровая.

Таким образом, рычаг ходит порядка 25 тысяч. Учитывая, что на данный момент его стоимость не сильно ниже оригинила, очень спорная покупка.

Руслан1

На счет фебест есть разные мнения. Но так про любую другую контору, которая неоригинал делает, можно сказать. Мое мнение - крепкий середняк по качеству, сделано неплохо, на свои деньги, работает не ломается. 20 000 пробега - надеюсь это минимум пол-срока.

Stellox Рычаг

Стук в рулевой рейке при слабом повороте руля стал не выносим. Рычаги STELLOX — это что-то, теперь на левом рычаге шаровая в хлам, буду заказывать как и в прошлый раз CBN-30 CTR. В остальном всё хорошо!

Авто: Nissan Almera
1 2 3 4 5 6 7 8