Рычаг SAT или SH

3.1
2.5

2.6
SAT Рычаг

Я чуть больше полугода назад поставил передние рычаги sat в качестве эксперимента, да и тупо нужно было срочно поменять все это дело за пару часов и ехать на дальняк. Короче через пол года шаровые сдохли.

SAT Рычаг

Приговорили шаровые и все сайленты на передке и умерли все стойки с отбойниками и пыльниками, в общем поставил я вкруг стойки SAT и рычаги в сборе тоже SAT. Вчера выкинули рычаги SAT, т.к. шаровые умерли (10 тысяч не отходили).

Вывод стойки вроде ничё так, можно ставить, НО шаровые ни в коем случае.

Авто: Toyota Ipsum I (M10)
SH Рычаг

Брал себе передние верхние (!) рычаги SH. Ничего плохого о них не могу сказать, но в старый рычаг на всякий случай перепрессовал шаровую… Если вдруг что — старый рычаг на место поставлю)

Авто: Dodge Stratus
SH Рычаг

Думаю всетаки SH из не оригинала самые хорошие рычаги, а так же стойки стабилизатора SH тоже живучие. У меня примерно 40 или больше рычаг SH прошел. Люфта вроде нет.

SH Рычаг

У меня рычаги sh были, резинки прошли два года, т.е. тысяч 25-30 где-то. Но вот конструкция… У меня такое впечатление, что эти прорези лишние, при повороте колеса, если оно в яму попадает прям четкий бабах шел в кузов, я это место аккуратненько проходил. Вчера проехал и ни следа удара, четко выбоину съела.

Авто: Chrysler PT Cruiser
SH Рычаг

У меня стоят рычаги SH (тайвань). Есть замечания по задним рычагам, но в принципе ходят.

Авто: Ford Probe
1 2 3 4 5 6 7 8 9