Рычаг

Рычаги для Honda Accord

4.7

555 Рычаг

Я вот на седане задние верхние шарвые ставил 555 — ходят до сих пор. Передний верхний рычаг брал в сборе тоже 555 — тот и двух лет не проходил. Хрен знает.

CTR Рычаг

Верхние рычаги CTR 2 раза ставил, отходят сезон, может год максимум. На нижние шаровые и рулевые наконечники экономить опасно для здоровья.

Авто: Honda Accord
SAT Рычаг

Было дело, пришлось мне поставить рычаги в сборе SAT. Проехал я в итоге на них 30 000 км и ездил бы еще сколько то времени, если бы в ДТП не попал.  В аккорде у меня стоит шланг ГУР SAT (нареканий нет уже 2 года) и развальные рычаги SAT (так же 2 года и почти 50 000 км).

На удивление самому себе пока катаюсь. Поставил и забыл так сказать)).

Авто: Honda Accord

Напишите свой отзыв о рычагах

Другие запчасти для Honda Accord

ТОП производителей рычагов для Honda Accord

Данную запчасть для автомобилей Honda Accord делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях рычагов из таких стран как: Китай, Япония, Южная Корея .

В апреле 2022 года в рейтинге рычагов для Honda Accord на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 6 отзывов и 19 голосов.

Какие рычаги выбрать для Honda Accord?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение SAT. 47% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались рычаги 555 - 0%.

Замыкает тройку фирма CTR с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге рычагов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. SAT получили 22 место, оценка PR - 55. Учитываются данные из 42 отзыва и 134 голоса.
  2. 555 заняли 3 место, с оценкой PR - 76. На основе из 42 отзыва и 104 голоса.
  3. CTR - 20 место, а оценка PR составила 55. Учитываются данные из 72 отзыва и 226 голосов.

Другие запчасти для Honda Accord

Выяснив, какие рычаги предпочитают ставить владельцы Honda Accord, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Honda Accord среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Датчик давления масла, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.