Шины BRIDGESTONE или Kormoran

BRIDGESTONE
Kormoran

4.6
Буйнов Артём

Пробовал разные шины, но эти перескочили многих даже именитых производителей по качеству и цене. Они мягкие, по грязи идут идеально и любую дорогу держат на 5 с плюсом, правда немного шумноваты, но это не критично, в меру. Однозначно стоят своих денег!

Достоинства: Мягкая, хорошо держит дорогу.
Пимахина Юлия

Очень хороший протектор и цена радует, сами шины достаточно комфортные и тихие, но их стихия всё-таки это асфальт хорошего качества, хоть и дешёвые, но качество на уровне. Можете смело брать, но на супер пробег не рассчитывайте.

Достоинства: Цена.
Недостатки: Мягкие.
BRIDGESTONE Шины
yurec

Сегодня снял Каму 129 195/55/15 и одел зимнюю липучку Bridgestone Blizzak WS-60 175/65/14 так как будто другая машина стала, управляемости нет вообще, сплошная вата.

Ломакин Олег

Данная резина отлично показала себя на льду, у неё очень хорошее сцепление, тормозит отлично и не шумная. Также радует, что резина ведёт себя одинаково на разных состояниях дороги и на разных скоростях, хотя присутствует мягкий борт, но лично для меня это не проблема. Рекомендую, доволен!

Достоинства: Тихая, уверенная.
Недостатки: Мягкая.
BRIDGESTONE Шины
Gangstakoly

Больше всего мне понравились ICE CRUISER 7000, на которых я ездил две последние зимы. Резина прошла 6 зим. Последние две зимы она потеряла по три - четыре шипа на колесо и то отломились.

Авто: Kia Rio
Kormoran Шины

Сегодня были приобретены штампованные диски фирмы Magnetto R14, 4x98, j5, et35, ЦО 58.6. Диски решил взять чёрного цвета как и зимние штампы, понравилось как они абсолютно не выделяются на машине.

И пару дней назад заказал летнюю резину фирмы Kormoran модель Impulser b3 185/60R14. Резиной Kormoran пользуюсь не первый раз, это тот же Tigar, как указано на резине производство Сербия.

Чего греха таить, куплено по бюджету, да и полностью устраивает данный производитель.