Шины BRIDGESTONE или Kormoran

BRIDGESTONE
Kormoran

4.6
l-fanat-l

От использования этой резины только положительные эмоции, она отлично себя показала не только на мокром, но и на сухом покрытии. Шум минимальный, они даже лучше некоторых более дорогих, поэтому смело рекомендую. Берите, не пожалеете!

Достоинства: Качество управления.
Глотов Валерий

Плохие качества у этой резины отсутствуют, поэтому всем доволен, да и балансировка достаточно лёгкая. Шины стабильно ведут себя на ровной дороге в любую погоду и качество у них достаточно высокое.

Достоинства: Тихая, цена.
приказной артем

Отличная резина, претензий к ней нет, на дороге ведёт себя уверенно в дождь и в сухую погоду. За всё время использования грыж не появилось, что говорит о том, что резина крепкая. Я советую.

Достоинства: Цена, качество.
BRIDGESTONE Шины
ИгoрЫч

По BLIZZAK MZ 01 опыта было достаточно)) правда 4 шины приобрести не удалось, ограничился парой с остатком 5 мм, по тем временам (конец 90х) эта фрикцлионка была просто шедевральной!

После нее BLIZZAK MZ02 на ваз 2106 брал в размере 165/70/13 (стокового размера 4 шин не было). Достойная резина, но как то быстро сточилась.

BRIDGESTONE Шины

Заменил сайлентблоки задних продольных рычагов: Hanse HR 812 103\2 шт\ Hanse HR 812 120\2 шт - ПОДОШЛИ. Заменил стойки стабилизатора заднего: Febi 22465\2 шт - ПОДОШЛИ. ЗИМНЯЯ РЕЗИНА 195\60\R15 БРИДЖСТОУН АЙС КРУИЗЕР НЕ ВСТАЛА! ЛЕТНЯЯ 195\60\R15 КОНТИНЕНТАЛЬ КОНТИКОНТАКТ ВСТАЛА БЕЗ ПРОБЛЕМ ДАЖЕ С НЕБОЛЬШИМ ЗАПАСОМ.

Авто: Mazda Premacy I (CP)
PadonaXX

Выбор пал на относительно новую резину Kormoran ROAD Performance, производство 5 неделя 2018 года - свежак. По ощущениям мягкая и не шумная.

Авто: Chevrolet Tracker
Иванов Иван28

По качеству они очень хороши, каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил, резина тихая, хорошо держит дорогу, но боковина слабенькая, поэтому есть вероятность появления грыж так что, не нужно ездить по бордюрам. На данный момент они меня полностью устраивают!

Достоинства: Цена, тихая, хорошо отбалансировалась.
Пробег: 2000 км
Kormoran Шины

За такую небольшую цену шины Kormoran это отличный выбор, купил и ни разу не пожалел. Очень доволен своим выбором, отрицательных моментов не обнаружил, советую вам!

Достоинства: Цена, качество.
Игоревич Роман

На дороге рулится абсолютно адекватно, это касается не только заснеженных трасс, но и обледенелого асфальта. Также ещё есть очень важный аспект, резина боится ям и боковых ударов, но зато недорогая и это плюс.

Достоинства: Мягкая, цепкая.
Недостатки: Слабые бока.
Шакиров Вадим

Мне эти шины понравились даже больше, чем шиповки, у них отличное сцепление на льду, а резина тихая и мягкая. Отрицательных моментов не обнаружил, они однозначно достойны своих денег и даже больше!

Достоинства: Цена, тихая, мягкая.