Шины BRIDGESTONE или Kormoran

BRIDGESTONE
Kormoran

4.6
Kormoran Шины

Неделю назад был куплен комплект летней резины Kormoran SUV Summer 255/55 R18 109W XL KO производство Сербия 55 неделя 2018 года выпуска. Главным критерием в выборе шин на лето была мягкость резины.

Авто: Subaru Tribeca
caution42

Я себе брал весной бу шины с японии бриджи. были на дисках все огонь. протектор жирный но накачены были по 0.5. все мне их с дисков сняли. я через месяц на шинку приезжаю одел по 2.2 дунул они все трещинами пошли...мне монтажники сказали. С Богом!

Но я лето от ездил) жив) что не делается то делается к лучшему)

BRIDGESTONE Шины

Были у меня Бриджи Спайк-01, яповские, как только они вообще на свет вышли — ламели мягонькие, геометрия добротная, дорога — что лёд, что асфальт, без разницы. Тут пришли сегодня Бриджи, щупаю ламель, а он какой-то полупластиковый по сравнению с теми бриджами, и резина, аки сажевый матадор. Чую — шляпа какая-то, как советский троллейбус за покрыху ласкаю. Я глянул на боковину — маде ин Раша.

Kormoran Шины

Привезли сегодня мой заказ, шины Kormoran в размеренности 205/55 R16. По виду неплохие.

Kormoran Шины

Купил летние шины 195/65/15, производство Сербия, переобулся, мне понравились, не шумят и мягкие.

Авто: Ford Fusion
BRIDGESTONE Шины

Так как у меня были диски Avant-garde, решил с начала весны заказать новые шины Bridgestone Potenza S001 Runflat размерность перед 225/35 ZR19, зад 255/30 ZR19, шины мне очень понравились, шины хорошего качества Made in Japan.

Авто: BMW 3er
SeregaK

Исходя из ограниченности бюджета купил колеса Kormoran Summer SUV 225/55/R18. Покупал парами: осенью купил 2 шт. зимой появились деньги решил купить еще 2, но Kormoran подорожал и я взял Tigar — это та же самая покрышка.

Ценник 4950 за одну шину. Визуально и на ощупь Kormoran понравился больше, да и отбалансировался он тоже лучше. Резину поменял ещё при -2 градусах, решил проверить её по наледи. Справилась, цепляется, по мокрому снегу едет тоже хорошо.

Сейчас +5 по асфальту все отлично — тихо комфортно. Так что — рекомендую при небольшом бюджете.

vadzman

Решил взять всё-таки по цене-качеству дочку Мишлена - Kormoran Road Performance. Резина понравилась: мягкая и тихая, с усиленной боковиной, ассиметричная, с силикой, с широкими канавками отвода воды