Шины BRIDGESTONE или Kormoran

BRIDGESTONE
Kormoran

4.6
Гаврилыч

У меня зимние шины «Фортио». Прошлую зиму откатал нормально. Шипы все наместе, дорогу держит хорошо. Из недостатка могу выделить только гул стоящий в салоне постоянно при поездке по асфальту.

BRIDGESTONE Шины

Лично я заменил диски и резину. Диски KFZ, резина Bridgestone. После чего вибрация пропала. А штатную Каму за-ся балансировать.

BRIDGESTONE Шины

На зиму купил Bridgestone WT-17, а снял всесезонную КАМУ. В принципе остался доволен Камой, входившей в комплект. Вполне можно ездить весной-летом-осенью… Ну и Bridgestone WT-17 оправдал ожидания (и цену).

BRIDGESTONE Шины

Бриджи очень комфортны, мягки и при этом не дубеют на морозе, как мишлены-клеберы и пр. Но боковую грыжу им словить, ненароком притершись к бордюру, элементарно.

Роман ВАЗ 21124

C завода стояла Баргузин-4. На 70 км/ч поймал лужу чуть не убился. С первой же з/п решено было поменять, так как опасно так ездить. Выбор пал на Brigestone turanza gr80 185/60/14. No comment. 110 в дождь и по лужам как по сухому. Рекомендую.

vazzz

Сегодня поставил! Пока возвращался из шиномонтажа, думал, что лечу на бомбардировщике шипы на чистом асфальте дают о себе знать. В дополнение сильная тряска машины при езде по плохой дороге, как будто на деревянных колёсах. Но в любом случае шины крутые!

vladimir_r

Купил себе липучку Бриджик Рево 1 и доволен ею — очень неплохие свойства по управляемости и торможению на разных покрытиях (при динамичной езде и высоких скоростях).