Отзывы о запчастях Purflux Для бизнеса

Франция
Сайт
purflux.com
Purflux Топливный фильтр

На ТУ моторах с 09.1998 ставится дорогой фильтр с регулятором давления топлива. Так как выяснить, когда он менялся, не представляется возможным, то был куплен и установлен фильтр Purflux EP200. По ощущениям стала злее реагировать на подачу топлива.

Авто: BMW 7er
Артикул: EP200 Узнать цену
Purflux Топливный фильтр

На этот раз буду ставить Purflux CS437. И по цене нормально и фирма не плохая, да и в запасе лежал. Purflux CS437. Старый фильтр по VALEO 587709 еле открутили, присосало) Из него вытекло немного осадка светло коричневого цвета, насколько я понял, то это парафин.

Как по мне, то за 1,5 года шикарный результат. Таки не оригинальный фильтр работает. И сразу заказал в запас HENGST FILTER H17WK07. Нравится мне этот производитель.

Артикул: CS437 Узнать цену
Purflux Воздушный фильтр

Постоянно ставил воздушный фильтр Mann C28115 но думаю раз в оригинале помимо Мана встречается Purflux A1314, то попробую его. Но не тут-то было, пурфлюкс оказался конкретным фуфлом. У старого мана я насчитал 90 складок у пурфлюкс 76.

Авто: Renault Megane IV
Артикул: A1314 Узнать цену
Purflux Масляный фильтр

Фильтр от пурфлюкса FORD 1883037 выполнен визуально вполне качественно. Аналог скажем от вик, настоящий японский. Сам император проверяет и гарантирует. Отличные фильтра.

Авто: Ford Focus
Purflux Топливный фильтр

Заменил топливный фильтр на пробеге 176000 км. Выбор сделал PURFLUX FCS477. По ощущениям как-то легко, почти без усилия быстроразъемные соединения налезли на штуцеры. Были опасения о попадании воздуха в систему и они подтвердились.

После замены проехал где-то 30 километров, за это пробег наблюдалось падение мощности, рывки в движении и дымление из выхлопной трубы. После указанного пробега и манипуляций с топливными разъемами двигатель заработал нормально.

Авто: Ford Transit Connect
Артикул: FCS477 Узнать цену
1 2 3 4

Отзывы владельцев о продукции Purflux

Бренд Purflux зарегистрирован в стране Франция. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.purflux.com/ru/index.html .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 38 отзывов на 3 запчасти Purflux. Средняя оценка составила 3.9 балла из пяти.

Purflux участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 438 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Purflux

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Purflux:

1. Масляный фильтр Purflux - 22 отзыва. Оценка PR - 97, средняя оценка - 4.7.
  2. Топливный фильтр Purflux - 14 отзывов. Оценка PR - 95, средняя оценка - 4.4.
  3. Воздушный фильтр Purflux - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.7.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Purflux.

Лучшие запчасти Purflux

Изделия компании Purflux занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие масляные фильтры - 8 место среди 23 производителей. Набрано 2669 голосов.
  2. Лучшие топливные фильтры - 9 место среди 20 производителей. Набрано 1696 голосов.

Сравнения запчастей Purflux

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Purflux с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: