Отзывы о размораживателях стекол RUNWAY

1.0

RUNWAY
Не участвует в рейтинге

RUNWAY Размораживатель стекол

Размораживатель для стёкол. Идеально размораживает стёкла и дворники и препятствует намерению льда. Бразгаю обильно на резинки после стоянки. Никогда не поднимаю дворники.

Если примёрзли к стеклу, отлипают без проблем после забрызгивания. Только не покупайте в спрее, быстро приходит в негодность распылитель, лучше в пластиковом пузырьке.

Авто: Suzuki SX4
  • Расход средства:

Так как дизель разогреть с утра это еще та забава, то растопить лед на лобовухе вообще предел мечтаний. Даже не знаю сколько нужно времени, что бы в глухую обледенелая лобовуха оттаяла. Поэтому на этот случай купил размораживатель стекол. Что могу сказать… Хрень редкостная, покупал чисто из-за интереса. Пол балончика ушло на лобовое, а результат практически нулевой.

Авто: Renault Megane
RUNWAY Размораживатель стекол

Как оказалось хрень полная если честно, было -8, смел снег, остался лед почти на стекле, нанес не одним слоем наверно, подождал-результат не увидел вообще. Так и пришлось печку включать, решил для начала без печки пробовать(.

Авто: Peugeot 3008
RUNWAY Размораживатель стекол

Штуку прикольную купил называется DE ICER размораживатель стекол. Попрыскал на стекло 15 секунд подождал щётками махнул и в путь........ Советую удобная штука не надо по утрам бегать со скребком.

Авто: Volkswagen Golf V

Напишите свой отзыв о размораживателях стекол RUNWAY

Сравнения размораживателя стекол RUNWAY
Другие размораживатели стекол
Популярные запчасти RUNWAY

Что мы знаем о размораживателях стекол RUNWAY

Отзывы о размораживателях стекол RUNWAY

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://runway.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о размораживателях стекол RUNWAY. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на размораживатели стекол RUNWAY.

В данный момент есть 5 отзывов и 15 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 6 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах размораживателей стекол RUNWAY:

1. Температура - эффективность при экстремальных температурах - оценивается негативно. 1 балл из 5.
  2. Расход средства - количество средства, которое нужно потратить, для достижения результата - оценивается негативно. 1 балл из 5.

Размораживатель стекол RUNWAY в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили размораживатели стекол RUNWAY на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. RUNWAY на третьем месте в авторейтинге размораживателей стекол для: Volkswagen Polo .