Шины BRIDGESTONE или Kormoran

BRIDGESTONE
Kormoran

4.6
ALEXMVO

Бридж В700 — очень достойная и крепкая шина с хорошими эксплутационными качествами. Пирелли кстати также имеет крепкие боковины, но качество самой шины хуже.

zigzag

Задние пружины родные, предусмотренные в комплектации GL с двигателем 2Е, слишком жесткие, да и просели давно. Прекрасно зарекомендовавшая себя в дождь и очень тихая на шоссе резина Бриджстоун В700AQ 185*70R14, однако имеющая жесткую боковину).

Гадкий Грю

Бридж самые крепкий, а значит самый лучший! И это не мешает ему проявлять хорошие качества сцепления с дорогой. Я на лето взял Бридж Сникер 175/65/14. Эту резину Бридж только в Японии продает, официально на внешний рынок не поставляется.

-Bat-

Бридж себе такие колеса поставил, дорогу и сухую и мокрую держит отлично, в поворотах не плывет, немного руль тяжелее на месте крутится. Я переобулся неделю назад, а вечером в тот день снег повалил, вода сразу на дорогах, потом подмораживать начало, думал не доеду, но держала как на липучке, мягкая, кочки хорошо проглатывает.

Минус — шумновата немного, прогреется, потише становится, но может, после мягкой Toyo показалось, да и прохладно еще у нас. Она покрепче будет, чем мишлен, у нас дороги не фонтан.

Данлоп был у меня на ино, был не в восторге, скользковат немного, самая лучшая, что пробовал, мишлен. В принципе, мне эта резина нравится. Да и машина опустилась немного, вид получше стал.

Авто: Kia Ceed
BRIDGESTONE Шины

Зимиой катаюсь на Bridgestone, какой уже не помню, резине сезон. Классная штука. На лето купил себе Амтел Planet 2P на 14 радиус. И хочу сказать, что дорогу держит на порядок лучше Белшины и Камы, и по баллансировке отличная резина.

Еще денег на хватило на полноценную запаску R14 Amtel. Вобщем доволен жутко!

Авто: Peugeot 406
nicavero

Сам езжу уже 4 зимы на Bridgestone Blizzak MZ-02, нешипованная, 4 колеса. До 100 км/ч дорогу держит идеально и в городе, и на трассе. Еще зиму — и третий комплект покупать буду. А летом до сих пор ездил на Каме. Сточил — купил 2 месяца назад летнюю Falken, 4 колеса.