Шины Continental или Sava

Continental
Sava

соловьёв игорь

Тихая, хорошо держит дорогу и удары, крепкая, износ минимальный и по ходовым качествам особых замечаний нет, так что советую всем. Это качество проверенное годами!

Достоинства: Надежная.
Андреев Сергей

Для себя выбрал и использую шины Continental и пока не жалею, очень тихая и комфортная шина, хорошо цепляется к сухому и к мокрому асфальту, но одно могу сказать, что шины не предназначены для постоянной езды по грунтовой дороге. Я пробовал разные, но эти понравились больше всех.

Достоинства: Уверенная сцепка с асфальтом.
Sava Шины

Даже на ощупь ну очень мягкая резина, и соответственно — не экономичная и шумная (E и B соответственно по индексам). Произведена год назад в Польше. Зимняя шина Sava Eskimo S3+ 170/65R14 88T.

Авто: Nissan Pixo
DAI

Зимняя шина одна из лучших Континенталь конти айс контакт, прошлая модель и с цифрой 1 новая. Одна из лучших по моим ощущениям потому, что шикарно тормозит на мокром асфальте.

Поляков Валерий

У меня сейчас данные шины на обкатке, но могу сказать сразу, что шум присутствует, но мне очень нравится, как они себя ведут на грязи, да и на асфальте управляемость отличная. Очень доволен, хорошая резина!

Недостатки: Шумит.
Геннадьевич Денис

Моё мнение и мнение моего мастера полностью совпали, шины отличные, тихие и боковина крепкая, грыж не поймал, хотя и были предпосылки, но они смело выдержали. За год использования нареканий на их работу не было, хоть и недорогие, но неплохие!

Достоинства: Мягкая.
Авто: Renault
ганов виктор

На лето это лучшая резина, она мягкая и тихая. Износ за 7 000 км не обнаружен и протектор, как новый, в целом достойные шины за небольшие деньги.

Достоинства: Цена, тихая, износостойкая.
Капунов Алексей

Резина показала себя отлично, режет воду на раз, хорошая управляемость в колее и относительно тихая для этого бренда, также хорошее сцепление на сухом асфальте и балансировка отличная. В целом всё отлично, вполне достойный вариант и сочетание аспекта цены и качества!

Достоинства: Мягкая, тихая, комфортная, цена.
Константин Зорин

Меня лично очень впечатлил протектор, так как хотелось шины для разных типов дорог, то приобрёл фирму Sava. На данный момент пробег 40 000 км, а износ составляет 90%, боковина крепкая и мягкая, грыж не обнаружил. Цена приемлемая, естественно есть более дорогие, но зачем переплачивать больше денег, когда есть вполне качественные шины!

Достоинства: Протектор, цена, прочность.