Отзывы о запчастях NK

Отзывы о запчастях NK

Мои НК пару тыс. прошли всего.

• Chevrolet Cruze

Полно факторов влияющих на диск… Я поменял на NK и ничего более не делал. Теперь страшно что либо делать, пока то все хорошо, но душа теперь не спокойна…

• ЗАЗ

Напишите свой отзыв про NK

• Биение

Несколько месяцев назад менял тормозные диски и колодки, спереди NK, а сзади зиммеры. Все было круто, но на днях опять началось небольшое биение руля при торможении и елезаметное при езде. Если крутить заднее правое колесо навесу слышно и заметно что диск «кривой». В лужу не залетал. Интересно это я диски «удачно» купил или «дело не в бобине»?

Я нк выкинул после 15 тыс. км один вело после поездок в сырую погоду (один раз проточил, на второй заменил).

Подшипники НК у меня даже года не отжили, на 17 литье передние и начали недавно шуметь, задние еще вроде ходят.

• Volkswagen Jetta

• Биение

Ставил нк, дрожь пропала, проехал 25 тыс. и опять отдаёт в руль.

• Mercedes T2

Про нибк плохого не слышал, кроме контрафактных, а вот НК диски бывает ведет через короткий промежуток времени.

Я диски NK брал недавно с месяц назад, а колодки nib-k, полет нормальный и цена тоже приемлемая.

• Ford Galaxy III

• Биение

Давно замечал выработку передних дисков, но переносил время их замены пока не началось заметное биение в руль…были заказаны диски NK 203422 и колодки Sangsin sp1196…при замене не удалось сохранить винты крепления диска с одной стороны. Проблема решилась высверливанием и заменой винтов с обеих сторон (на всякий случай)…В итоге биение пропало и появилась наконец уверенность в тормозах).

Заметил, что диск покругу как буд-то засыпан крошкой графитовой — выкрашивалась колодка. Ну и сам запустил так, что тормозной диск испортил, поэтому поменял задние тормозные колодки и диски. Решил брать не оригинал TRW колодки и NK диски. Поменял в обычном пригаражном сервисе. Работа — 2000 руб., диски — 2746, колодки — 1452. Откатал 5 тыс., пока все норм.

Напишите свой отзыв про NK