Шины Continental или TIGAR

Continental
TIGAR

vasiliy4k

Откатал я 5000 км на контике и скажу честно очень понравились эти шины) Пробег был в основном по москве и трассе м4 и м5. Шипы действительно сидят очень крепко, от езды по открытому асфальту даже не провернуло и не выпал не один, хотя ездию довольно таки не спокойно)))

На НГ ездил в деревню и Пензу, дороги там чистят очень плохо и как не странно я ни разу не застрял, капает отменно ))) Хотя в прошлом году на липучке частенько с лопатой бегал и просил помощи прохожих, есть еще добрые люди которые помогут).

На льду тоже понравилось поведение, более уверенное, как разгон так и торможение, опять же по сравнению с липучкой данлоп сп винтер.

Авто: Kia Cerato
Corporation1

На лето взял контиЭкоКонтакт 3, у этих шин слабый борт, пробиваются при наезде на 75 мм препятствие при скорости 35 км/ч…

TIGAR Шины
neo10002

Летом еще куда не шло даже на мокром асфальте, а вот в грязи хоть и есть маркировки M+S полная фигня, машина уплывает сразу. Не дай бог по грязи подниматься в горку — это ханапец. Замыливаеться мгновенно и машина едет не вверх, а вниз или вбок, зависит от уклона. По зиме даже в не большой минус резина становится пластиковой и не тормозит вообще, спасает торможение сильно заранее и чудо, если заранее не получаеться.

TIGAR Шины
zero891

Прикупил новые шины Tigar Syneris R16 205/55 сербского производства. После зимнего cordianta поехал как на новой машине, ничего не шумит, не воет, это плюс. Советую брать. По цене отличный вариант и по комфорту.

Авто: Toyota WiLL
Kirill40rus

Приобрел себе эти шины. Доволен. Тихие очень, Нокиан Хакка 7 и 8 рядом не валялись, шипы слышны при сильном или резком торможении, а так не гудят! Хорошо держат дорогу и тормозят. На асфальте хороши.

Один минус при трогании иногда срываются в букс ( мокрый асфальт и лед, но только при трогании).

Авто: Volvo S60