Отзывы о запчастях ТЗС Для бизнеса

Сайт
samoblock-diff.ru
Сравнения
ТЗС Блокировка дифференциала

Приобрел самоблок «ТЗС» с преднатягом 8 кг. Вполне качественно выглядит, обработка металла неплохая. Но в 2-х местах были раковины с ржавчиной. При парковке возле дома сугробы преодолевал увереннее, даже бордюр преодолел).

Авто: Chevrolet MW
ТЗС Блокировка дифференциала

Вариант винтового самоблока производства «ТЗС». У меня на заднем мосту стоит на 213 Нивасе. Вообще вполне устраивает и по эффекту и по плавности работы.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131
ТЗС Блокировка дифференциала

Когда приобрёл патриота сразу подумал что надо что то делать. Задумался о блокировках. Наткнулся на контору Тзс. Я решил взять. И так самоблок стоит примерно уже 4-е года, прошёл более 100тыс. Поменялась уже не одна пара полуосей, а к нему вопросов нет он работает. Машина используется каждый день и на все случаи жизни.

ТЗС Блокировка дифференциала

Поставил самоблок ТЗС с преднатягом в 8 кг в задний мост УАЗ Патриот (спайсер) естественно сразу домкрат, сразу испытания)) вывесил одно колесо и съехал вообще без проблем, просто тронулся как обычно.. Порадовало но напрягло, сразу поехал на асфальт, просто было впечатление что диф стал жёстко заблокированый.

Доехал до асфальта, начал испытывать, нет! Абсолютно открытый дифференциал! Вообще никакого заноса и пробуксовок в повороте, но ровно до тех пор пока это не нужно мне самому, и я не начал ; нажимая на газ, ощущения не передаваемые, момент включения блока не ощутим абсалютно, ни ударов ни рывков, но как в нем есть необходимость он включён!

Ощущение что воткнут не набор железок и червяков, а высокоинтелектуалтный мозг управляющий плавным включением и отключением дифференциала сравнимым с плавность электрокара. Очень доволен работой самоблока ТЗС !

ТЗС Дифференциал

С момента покупки сильно выл редуктор. Да и еще не нравилось, что постоянно застреваю на нем. Груженный все нормально, а после выгрузки не могу выехать по тому же месту. Редуктора с самоблоком всборе не вызавали доверия в местных магазинах. Нашел на прямую в завода производителя. Фирма «ТЗС». Преднятаг заказал на 7кг.

Главная пара 3,9. Часто езжу по трассе. Хоть и нравится по динамике 4,1 или же 4,3 вообща красота. Ставил вот такой редуктор на 7ку в свое время.  По ощущениям теперь по сугробам идет уверенно. Воя нет, тишина.

Авто: ГАЗ

Отзывы владельцев о продукции ТЗС

Бренд ТЗС зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://samoblock-diff.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 7 отзывов на 2 запчасти ТЗС. Средняя оценка составила 5.0 балла из пяти.

ТЗС пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти ТЗС

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы ТЗС:

1. Блокировка дифференциала ТЗС - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  2. Дифференциал ТЗС - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях ТЗС.

Лучшие запчасти ТЗС

Изделия компании ТЗС пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей ТЗС

К сожалению, чтобы сравнить запчасти ТЗС с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.