Шины Continental или TIGAR

Continental
TIGAR

TIGAR Шины

Пришел к оптимальному варианту Tigar Hitris 195/60. Переобулся в тот же день, и … о чудо, машина стала вообще другой, при езде намного тише и мягче.

Авто: Mitsubishi Montero
fox2000

Стоят Continental Conti Eco Contact 5 с апреля, устраивают вполне, дорогу держат хорошо и по сухому и по мокрому асфальту, тормозят тоже хорошо. Езда в основном по городу, ну и на дачу. Вообщем доволен.

TIGAR Шины
Дмитрий47

Не советую ставить шины этого производителя, износ просто сумасшедший, боковина слабая ещё и шумит. Подводя итог могу сказать, что хуже этой резины мне не встречалось, качество отвратительное, не буду покупать такое и Вам не советую!

Артикул: SIGURA Узнать цену
mdiman21043

Тапку в пол и ни фига ваще, как танк прет прямо! При условии что ровный асфальт без колеи. Резина Continental ContiPremiumContact 5.

Eeevaaa

Довольна этой резиной, на льду и по снегу ведет себя хорошо.

Авто: BMW X1
Vahan

Резина стоит Continental ContiEcoContact. Очень мягкие шины. Но в тоже время за 3 года никаких шишек. Люблю мягкие шины, сам не сторонник агрессивной езды.

Continental Шины

Мне нравится как она себя в воде чувствует)) загород выезжаю только на горнолыжные курорты и за грибами — резина еще ни разу не подводила!)

komarik5444

С 2008г - по лето 13го проездил на Conti Contact 3 сделано в Румынии. В августе переднее колесо на выстрел на скорости 130… Так вот, проехал на румынском Conti 5 лет и больше 100 тыс по не самым хорошим дорогам.

Причём на оставшихся 3х покрышках протектор процентов 60-50, ни грыж, ни восьмёрок нет! Вообще эту резину я ставлю на первое место по всем параметрам.

serb25

Continental ContiPremiumContact 5 мягкая и реально тихая, протектора тысяч на 45 точно хватит (учитывая что 20 я уже отмахал), но на высоких скоростях рулится на 3, до 120 км/ч все нормально.

Пробег: 20000 км