Шины Cordiant или Pirelli

Cordiant
Pirelli

Pirelli Шины

Прикупил резю на зиму, читал много отзывов в итоге остановился на этой, середнячок.

Cordiant Шины

Что кордиант, что амтел это помойка, а не резина, просто днище. Более менее в кордианте это оффроад и оллтереейн. Остальное это просто мрак! Лучше взять каму зима-лето. Она хоть и шумит но на ней ней крайне редко вылазят булки.

mitay_f

Купил новую зиму 175/65/14 пирелли формула айс осенью 16г, проездил зиму, тыщи 3-4 накатал (40% город, дороги плохие, 40%трасса, 20% грейдер).
Сейчас помыл, пощупал колеса, нащупал 2-3шишки на 2х колесах на боковинах ближе к протектору.

Размер с 5 руб, высота 1 мм, визуально не видно, ощущается только на ощупь! Износа протектора нет, износ шипов еле виден. На спущеных не ездил, давление было в начале 2,2, когда снимал было 2,1.

SPIRIT38

Cordiant Sno-Max посоветую. Хорошая шипованная, нешумная резина, спустя 3 сезона шипы все на месте.

Cordiant Шины

Откатал на шинах Кордиант все лето. Опыт использования этой марки был у меня впервые, но могу сказать что по ресурсности они оказались куда лучше предыдущих. Кстати ценник у шин тоже куда более приемлемый. Теперь на зиму думаю тоже приобрести шины этой фирмы.

Авто: Ford Fusion
TrueRed

Выбор мой без сомнения липучка, Пирелли. По первым ощущениям мягенькая и тихая.

Pirelli Шины

Решил переобуться в «зиму». Выбор пал на Formula Ice (бай Пирелли). Нормальная резина. Короче, заказал, приехал, переобулся. Всё заняло минут 20. Пакетики для резины подарили))).

Что могу сказать, проехав первые 100 км по сухому чистому асфальту при плюс 15-17. Резина мягкая, накат не очень, при монотонной езде по ровной дороге больше 50 км/ч отчётливо слышится вибрирующий (или «сверлящий») гул.

Авто: Hyundai Creta