Шины DUNLOP или AMTEL

DUNLOP
AMTEL

2.5
AMTEL Шины

Я купил амтел dc, очень доволен. До этого юзал пирелли 3000 и р400 - шины хорошие, но на классику нужна бюджетная резина да и рекорды ставить не получится.

molot.o.k.

Взял данлоп. Доволен как слон. На извилистой ледянной трассе от оставшкава до торжка позволяла лететь 110-150. Комфортная. Как подумаю, что амтеля на 1500 рублей за комплект дешевле, взять хотел, думаю, вот идиотом то был бы. Наша очень шумная как я понял.

DUNLOP Шины

Я купил на Мащду 195/65/15 Dunlop — Le Mans LM702 просто нечто… до не стоял бридж… Просто небо и земля - очень мягкая, просто супер… с пробуксовкой не трогается - машина как то прыгает, но ни каккого проскальзывания нет… АБС вообще не срабатывал даже на мокрой дороге… поставил потом шипы сразу начала трещать. В общем для себя решил - не ломать голову и на лето только данлоп, продал машину, но резину оставил на новую.

Авто: Mazda Capella VI
aerostream

Взял себе данлоп не шип на зиму ибо советовали очень для полубездорожья. Нет промблем. Нигде не скребёт, а диски за грязью всё одно не видно зимой.

AMTEL Шины
techlux

Амтел Норд Фрост, 185-65-14. Немного гремит. Шинами доволен, дорогу держат отлично, снег, лед — не проблема — выручают всегда.