Шины DUNLOP или AMTEL

DUNLOP
AMTEL

2.5
Borman

Я отхватил Амтел Планет 175/70/13. Хорошая мягкая резина, очень хорошо отбалансировалась, максимум 30 гр довесили. Но повороты на ней не заложиш, снесёт… Были Баргузин 2, 185/65/13, вот это для поворотов, весчь!

lumb

С завода на новой машине стоят AMTEL PILOT-2- это ж#@а, а не резина, на скорости машину носит, когда переезжаешь стыки или трамвайные пути (если по косой, и даже на небольшой скорости) жопу уносит, причем сильно, ездить страшно блин на ней!

DUNLOP Шины
KOSTIKS

Поставил себе DUNLOP SP SPORT LM702. Доволен как слон, на водичке управляемость зе бест, по сухому просто круто рулит, шум полностью отсутствует, качество отличное (от узкоглазых англичан)! По моим личным изысканиям шина — строгий середнячок по качеству и цене, не жалею!

ginsar 33

У меня Амтелы стоят. Нормальные шины. При установке и балансировке в сервисе мужики офигевали, мол не все не русские шины так классно встают. Недавно 2 раза влетел в ямы. Результат — погнул диски KFZ, а с резиной все ОК.

DUNLOP Шины
vikrb

Dunlop более жесткая и износостойкая, Е3В - шина производится в подмосковье, очень мягкая и НЕ износостойкая.

macho19

Амтел очень магкая не надолго хватает на сезон тока при динамичной езде, но хорошо ко свальту липнет и на мокром идет не плохо.

dmkaz

С новой машиной мне достался Amtel Planet. Прошлым летом ездил на юг и намотал около 7000 км, по трассе средняя скорость была 120-140 км/ч, иногда до 160-200, дороги у нас — сами знаете какие. За весь путь вылезла лишь небольшая грыжа на одном колесе, в принципе почти не заметная, стёрлась резина мало. Резина, в принципе, не плохая.

Авто: Opel Omega B
Артикул: PLANET Узнать цену