Отзывы об автомобильных держателях FLOVEME

FLOVEME
Китай
Не участвует в рейтинге

FLOVEME Автомобильный держатель

Очень хороший держатель для телефона. Магнитный держатель для телефона FLOVEME для iPhone 12, 11, XR, Xiaomi, настенный металлический магнитный автомобильный держатель для приборной панели.

• Удобство:

Автомобильный держатель для телефона Беспроводная зарядка инфракрасная линия автоматическая индукция 10 Вт Быстрая зарядка для iphone Samsung huawei xiaomi. Мне недавно такой пришёл…очень удобно, я доволен.

FLOVEME Автомобильный держатель

Вот эта штука лучше. Телефон держит идеально. FLOVEME Мини магнитный держатель для телефона в форме полосы подставка для iPhone samsung Xiaomi настенный металлический магнит.

Авто: Skoda Octavia

Напишите свой отзыв о автомобильных держателях FLOVEME

Сравнения автомобильного держателя FLOVEME
Другие автомобильные держатели

Что мы знаем о автомобильных держателях FLOVEME

Отзывы о автомобильных держателях FLOVEME

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о автомобильных держателях FLOVEME. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на автомобильные держатели FLOVEME.

В данный момент есть 3 отзыва и 9 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах автомобильных держателей FLOVEME:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки
  2. Удобство - легкость и доступность эксплуатации - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Автомобильный держатель FLOVEME в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автомобильные держатели FLOVEME на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. FLOVEME на втором месте в авторейтинге автомобильных держателей для: Nissan X-Trail .