Отзывы о топливных фильтрах Finwhale

Не участвует в рейтинге

Finwhale Топливный фильтр
  • Расход топлива:
  • Корпус:

Поставил топливный фильтр данного бренда, прошел на нем 10 т.км при замене обнаружил характерный звук чего то болтающего внутри, распилил оказалось оторвалась сама фильтрующая катушка фильтра внутри тем самым фильтр не фильтровал топливо вообще.хорошо стоял дополнительный фильтр от коррейской компании Good Will именно он и спас дорогостоищие дизельные насос-форсунки двигателя М1 или Штайер 560 одна штука стоит от 30 тысяч рублей.

В связи с дороговизной топливного оборудования всегда ставлю 2 фильтра. Этот поставил последний раз думайте сами какое качество и в какие затраты может все это обернутся. На фото отчетливо видно отвалившая от корпуса катушка, написал об этом офицальным представителям кроме сочувствия цытата - ситуация неприятная хотя очень редкая для наших фильтров, Возмем на контроль.

Вот и все, а еслиб угробил данным фильтром все 4 форсунки стоимостью не мение 120 тысяч рубасов интиресно чтоб они мне написали? Не делайте моих ошибок покупайте достойные фильтра типа Манн или хотя бы Фильтрон.

Finwhale Топливный фильтр

Всегда ставил MANN, на днях менял масло поставил «кита» – лампа утром горит 5 сек. Поеду за MANN. На предыдущую (лет 8 назад) ставил топливный фильтр финвал за 10000 км сгнил – стал похож на решето, прикольно ссал во все стороны.

Напишите свой отзыв о топливных фильтрах Finwhale

Сравнения топливного фильтра Finwhale
Другие топливные фильтры
Популярные запчасти Finwhale

Что мы знаем о топливных фильтрах Finwhale

Отзывы о топливных фильтрах Finwhale

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Швейцария. Официальный сайт находится по адресу: http://www.finwhale.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о топливных фильтрах Finwhale. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на топливные фильтры Finwhale.

В данный момент есть 5 отзывов и 15 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 6 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах топливных фильтров Finwhale:

1. Расход топлива - влияние на потребление топлива - оценивается негативно. 1 балл из 5.
  2. Корпус - качество и надежность корпуса - оценивается негативно. 1 балл из 5.

Топливный фильтр Finwhale в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили топливные фильтры Finwhale на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Finwhale на втором месте в авторейтинге топливных фильтров для: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 .
  2. Finwhale на третьем месте в авторейтинге топливных фильтров для: ВАЗ (Lada) Priora .