Отзывы о противотуманках (ПТФ) Bosch

Светоотдача:

Bosch
Не участвует в рейтинге

• Светоотдача:

У меня стоят сейчас киржач ПТФ, были БОШ птф, но свет от них обоих никакой, регулировал по высоте (хотя этот регул. винт ничего не дает), светит на полметра от бампера.

Bosch Противотуманки (ПТФ)

Озадачился я таки «правильным» ПТФ - светом. Купил Бош. Но чёт конструкция фонаря, а именно его заднее исполнение, честно говоря меня не вдохновляет. Никакой защиты вообще нет.

Bosch Противотуманки (ПТФ)

Сток приоры и калины это киржач или БОШ AL (оба по лицензии Hella) — они без линз. У меня уже 2.5 года стоят, пробег 57 тык — ни намёка на оплавленность. Один минус — царапаются.

• Светоотдача:

Недавно сменил свои стоковые ПТФ вошь на новые. Долго выбирал, нашел оригинальные. Нормально светят (для воша), вменяемый резиновый защитный чехольчик сзади. И проехавшись по первой же луже, тут же заметил в правой ПТФ воду.

Пришлось фару снять для более тщательно осмотра. Ничего не обнаружив криминального, дунул внутрь, естественно понял, что фара не герметична. На заводе косячно положили герметик. Стекло очень легко отделилось от отражателя. Посадил на герметик заново.

• Светоотдача:

Останвился на ПТФ Bosch — в пару к фарам рязанской фирмы. ПТФ были тщательно проклеены герметиком, под рамочкой. Теперь дорогу стало заметно лучше видно, я счастлив, либо водители у нас очень вежливые и скромные (в чем я сомневаюсь), либо свет мой — ближний+птф настроен нормально, не слепит.

В общем доволен.

Напишите свой отзыв о противотуманках (ПТФ) Bosch

Сравнения противотуманок (ПТФ) Bosch
Другие противотуманок (ПТФ)
Популярные запчасти Bosch

Что мы знаем о противотуманках (ПТФ) Bosch

Отзывы о противотуманках (ПТФ) Bosch

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.bosch.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о противотуманках (ПТФ) Bosch. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на противотуманок (ПТФ) Bosch.

В данный момент есть 7 отзывов и 22 голоса. 4 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 14 - за, 8 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах противотуманок (ПТФ) Bosch:

1. Свето-теневые границы - насколько эффективно фокусируется свет лампы - пока нет оценки
  2. Светоотдача - показатель эффективности ламп как источников света - оценивается неоднозначно. 3.3 балла из 5.
  3. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается негативно. 2 балла из 5.

Противотуманки (ПТФ) Bosch в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили противотуманок (ПТФ) Bosch на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Bosch на первом месте в авторейтинге противотуманок (ПТФ) для: ВАЗ (Lada) Priora .