Шины DUNLOP или Continental

DUNLOP
Continental

Continental Шины
VitoSP

Скоросной индекс до 270 км/ч, дорогу держат великолепно, не хуже Бриджстоуна Понтезы 030. Лично сам разгонялся неоднократно на Аккорде 7 до 240 км/ч и рулил одной рукой, только чуть чуть пошумней.

Но на скока я знаю и сам убедился шумят все направленые шины. На колесах написано Континенталь - Спортива.

Авто: Honda Accord
legoch

Выбирал, выбирал… в итоге купил, вернее впарили резину Dunlop с размером 185/65 R13… Катает то она хорошо, только руль фиг провернешь, а в остальном отличная резина…

AlexWs

Резина предсказуемая, но надо понимать что на голом льду шиповка лучше, а если дороги чистят то самое оно. Из минусов — очень мягкий каркас (протектор рукой продаливается) — не выносит колеи, но зато не дубеет и дорогу держит хорошо и еще грузиков даже сновья потребовала много, но баланс держит.

Из плюсов 5 сезон пошел и наверно а 6 хватит.

killhunter

На лето разорился и прикупил себе колёсья Dunlop Grandtrek AT3, проехал пока на них немного, но мне они очень понравились — мягкие, не шумят, воду отводят отлично, в г*внах тоже ведут достойно, если конечно без фанатизма (все-таки резина предназначена для обычных дорог с небольшим уклоном на бездорожье) вот. пока доволен.

Continental Шины
-Alex911-

Мнение о Continental Eco Contact 3. Хорошая резина стоит свих денег, я доволен. По асфальту сухому и мокрому идет отлично, лужи не страшны. Тормозит вообще хорошо. На сырую грунтовку лучше не соваться. Откатал сезон пока без замечаний.

Eddard Stark

С 2006 года катаю Dunlop SP LM702. Нормальная бюджетная резина. Прошел тысяч 60 на ней. 2 грыжи поставил в мощных ямах. Шума особо не издает, попискивает только в при резких маневрах. Из минусов — легко блочится и скользит по мокрому.

Авто: Chevrolet Cobalt I