Шины DUNLOP или Kormoran

DUNLOP
Kormoran

4.6
Nebovlasto4kah

Выбор мой пал на летние шины Kormoran (дочерняя компания Michelin) из-за оптимального соотношения цены-качества. Модель SUV SUMMER — как раз, что надо. Ширина 215/65/R16. Езжу с 10 апреля — полет нормальный, ни разу не скользила (да и льда-то не было — весна теплая).

Забродин Толя

За эти деньги вполне достойная резина для поездок по городу и на трассе, но я бы рекомендовал ездить всё же аккуратно. Что касается заявленных параметров, то они полностью соответствуют реальности, поэтому рекомендую к использованию!

Достоинства: Цена, мягкая.
бриль сергей

Резина в целом достойная, для наших дорог вполне подходит, в любую погоду едет и управляется отлично, повышенного шума не заметил, держат дорогу и тормозят отлично. Очень доволен покупкой!

Достоинства: Цена, качество.
gvaz

Долго выбирал летние шины. Выбор пал на сербские шины kormoran. Резина очень понравилась: мягкая и комфортная. Неровности дорог и стыки проходит на ура! Брал в размере 185 55 r15.

vikrb

Dunlop более жесткая и износостойкая, Е3В - шина производится в подмосковье, очень мягкая и НЕ износостойкая.

KOSTIKS

Поставил себе DUNLOP SP SPORT LM702. Доволен как слон, на водичке управляемость зе бест, по сухому просто круто рулит, шум полностью отсутствует, качество отличное (от узкоглазых англичан)! По моим личным изысканиям шина — строгий середнячок по качеству и цене, не жалею!

serokor22

У меня раньше стоял DANLOP sp 9000 Sport, была тишина. Потом, из-за отсутствия денег поставид нордман, шумит гад, сил нет!!! Ставлю старые (протектора почти ноль) шума нет!!!