Шины DUNLOP или Kormoran

DUNLOP
Kormoran

4.6
serg@i

Три зимы откатал на «Данлоп граспик 3», япон-липучка, пару раз выручала на скорости 140, вылетал на ледовые участки. А Нордман у меня летняя, неплохая тоже.

DUNLOP Шины

Dunlop One Touch как никогда хороша для махонького города. Хаккапеллитту советовать не стоит равно как мишлено-гиславедо-нордманы. Про них все знаю.

T&B

Когда обулся в эти шины и поехал, первое что пришло в голову, что у меня закончилось масло в КПП и развалились ступичные подшипники гул не то, что бы сильный, он ужаснейший! Реально реактивный самолет пролетающий где-то очень рядом.

Кошмар! Был просто счастлив, что магазин, в котором их купил, великодушно забрал эти шины обратно. Не повторяйте чужих ошибок, не покупайте эти шины!

DUNLOP Шины

После мучительного выбора приобрёл резину Dunlop SP Touring T1. 185\60 R14. У этой самые крепкие боковины оказались.

Buinitskiy-Sasha

Что сказать по поводу этой резины, резина просто вышка, держит дорог просто отлично в любую погоду! По сравнению с нашей же например Yokohama или nankang, как ставят с завода-это просто небо и земля! Да и профиль ниже вид получше на такой резине и ездить комфортно!