Шины DUNLOP или Maxxis

DUNLOP
Maxxis

Ming@zzz

Брал UE68 вроде, отлично себя показала, отходила несколько лет, стёрла ь до корда, но при этом не взрывалась и не спускала, если буду брать новую то либо Maxxis либо Triangle.

Артикул: UE-168 Узнать цену
Шал

Шины подходят для теплого климата, на гололёде себя показали не очень уверенно. В целом на дороге ведут себя нормально, но хотелось бы лучшего, поэтому решил, что на следующий сезон буду искать что-то другое. Качество меня не устраивает, советовать не могу!

маг

Качество у этих шин неплохое, они тихие, мягкие и достаточно хорошо ведут себя на снегу и снежной каше, но на гололёде к сожалению сцепление плохое, как на лыжах. В общем брать можно, но если есть деньги ищите более достойный вариант!

Достоинства: Тихая, мягкая.
Недостатки: Скользит на льду.
sasha_sen

Данлон шины не очень... На горку я на перднем приводе на липе нордман заехал, а шипованный данлоп сдулся).

Авто: ЗАЗ
Maxxis Шины

Приобрёл новые грязевые шины 275/70 R16 Maxxis MT-762 Bighorn Q 112/109. Типоразмер мой. Стоимость демократичная. Протектор зубастый.

DUNLOP Шины

Катаю на Dunlop grandtrek AT5 — отличная резина. По трассе комфортная. И за грибами не страшно в лес заехать.

Авто: Renault Captur
md013

Шины Maxxis RAZR MT 265/75/16 очень хорошо держат по снегу и даже гололеду, восторг максимальный от столь универсальных шин.

Авто: Mitsubishi Pajero iO
Ace

У меня сейчас Maxxis premitra hp5. Мне кажется несколько шумновата, но по характеристикам стабильности управляемости и поведения на дождь, выбрал её.

AndryB)

Шины хорошие, ничего плохого сказать не могу, только что немного шумноваты, ну это же зимние