Отзывы о запчастях PDW Для бизнеса

Сайт
pdw-wheels.ru
Сравнения
PDW Литые диски

Пружины технорессор -5 см. Диски литые на 17. фото выложу чуть позже. Сняли и постали новые пружины и диски)))). Кстати вылет 35ый, ширина дисков 7. Думал, что будет выпирать из под арок, но тьфу тьфу тьфу получилось отлично.

PDW Литые диски

Долго выбирал диски, сначала хотел купить реплику от хайлайна или от сочи едишин, потом увидел эти диски и они мне очень понравились. Сразу купил хром болты и перекинул зимнюю резину на эти диски. Марка: PDW Wheels. Модель: C-Spec.

PDW Литые диски

Купил диски литые б/у фирмы 4go pdw 534, производство китай. Состояние хорошее, без ремонта и ровные, но все же они очень хорошие, цена и качество.

PDW Литые диски

Диски литые фирмы PDW. Модель Kaiser. Размеры: r19*8.5jj; pcd 5*114.3; et 45; dia 67.1. Отверстие соска нипеля под датчик давления, и температуры. Резину поставил штатного размера 245/45/r19.

И здесь есть огромный минус! К бардюрам выше 10 см лучше не притиратся, спицы диска выступают за ширину покрышки. А в общем диски не плохие. В живую смотрятся очень хорошо.

Авто: Kia Sportage
PDW Литые диски

Приобрел комплект литых дисков на летний сезон. Диски фирмы PDW CV4 6.5* R16 ET 42. Диски зашли как хотел, диски не выпирают, смотрятся хорошо.

Авто: Kia Rio

Отзывы владельцев о продукции PDW

Бренд PDW зарегистрирован в стране Австралия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://pdw-wheels.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 8 отзывов на 1 запчасть PDW. Средняя оценка составила 4.6 балла из пяти.

PDW пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти PDW

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы PDW:

1. Литые диски PDW - 8 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.6.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях PDW.

Лучшие запчасти PDW

Изделия компании PDW пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей PDW

К сожалению, чтобы сравнить запчасти PDW с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.