Шины DUNLOP или Sava

DUNLOP
Sava

pleschner

В этот сезон купил себе Dunlop SP Winter ICE 01 175/70 R13. Первые впечатления ужаснули — гул как от военного грузовика. Но когда действительно пришла зима… Как он гребёт снег и грязь, за это я ей любой шум прощу!!!

При -20 не дубеет. Плохо себя чувствует когда гололед присыпан снежной кашей, но я думаю мало кто с такой дорогой справится. Рекомендую тем у кого не дороги а направления. Но при этом не боится гула из под колёс.

DUNLOP Шины

Бриджстоун - жесткая, Мишлен - мягкая, Данлоп - средней мягкости, Файрстоун - средней жесткости.

ershov-s

На автомобиле Skoda Oсtavia II установлены шины Dunlop SP Sport 9000 размерностью 205/55 R16 ZR (Japan) на родных литых дисках 6,5J16 ET50. Давление поддерживается 2,1. Машина ужасно не управляемая. Прошел в нескольких центрах диагностику ходовой, замечаний нет.

Произведена замена амортизаторов – результат тот же. При малейшей неровности дороги сильная боковая раскачка.

f4th3r

Купил все 4 колесика Данлоп). О впечатлениях: довольно таки хорошо. Плюсы: тормозить стало ощутимо лучше после липучек. Минусы: громковатые.

Авто: Honda Civic
serg@i

Три зимы откатал на «Данлоп граспик 3», япон-липучка, пару раз выручала на скорости 140, вылетал на ледовые участки. А Нордман у меня летняя, неплохая тоже.

DUNLOP Шины

Dunlop One Touch как никогда хороша для махонького города. Хаккапеллитту советовать не стоит равно как мишлено-гиславедо-нордманы. Про них все знаю.

Sava Шины
Smirnovlider

Поставил Sava Eskimo S3+. Сегодня катались по снегу на этой резине вроде держит не плохо.

Авто: ЗАЗ 1105 «Дана»