Шины Goodyear или Cordiant

Goodyear
Cordiant

Cordiant Шины

Продал я свою резину на 14 Tunga Nordway шип, по мне она очень шумная была. И купил Cordiant Winter Drive но уже на R13, так как и цена дешевле и не хотел я ездить на литье зимой. По шумности Кордиант по сравнению с тунгой просто бомба.

Цена хорошая.

metallti

Шины довольно не плохого качества, купил и теперь доволен. Они хорошо ведут себя на дороге, достаточно лёгкие в управлении и по цене доступные.

Пробег: 20000 км
макс28

Не впечатлила меня данная резина, хотя нет... впечатлила своим шумом и низкой износостойкостью, по грязи гребёт хорошо, но шум не дает покоя, не понравилась, больше брать не буду!

Недостатки: Шумная, не износоустойчивая.
игорь26

Резина очень плохая, после пробега 50 000 км стёрлась под ноль, в общем это просто выброшенные деньги. Решил, что больше брать не буду.

Авто: ГАЗ
Goodyear Шины

Goodyear Wrangler MT/R Kevlar. 35", для 18-х дисков. Шины эти мягкие, видимо упор на келар в боковинах. Езжу сейчас при темп +1+5 на 2,4 довольно комфортно. Мягче чем на нитто 32".

Авто: Jeep Wrangler
197Den

Шины goodyear efficientgrip performance прошли два сезона, хватило на 50 тыс.км. Стерлась до индикаторов. Жизнь у резины была тяжелая. Высокие скорости, много серпантинов. Два колеса в мусор, еще два походили бы тыс 5-10.

Резина очень понравилась, держит отлично, в дождь пока был протектор тоже все хорошо. Было принято решение заказать опять Goodyear efficientgrip performance.78

Авто: Hyundai i30
pihon

Достала уже моя зимняя резина Maxis. На ней я тачку купил, скорее всего к зиме буду от нее избавляться и менять на что то по лучше. Заранее были приобретены шины Googyear Efficient Grip 215/55 R17.

Первые впечатления: они очень лёгкие, мягкие и в салоне тишина.

Авто: Lexus ES
tech13

Зимние шипованные шины. Доволен всегда везде проезжал, если машина не сядет на брюхо. Лёд, снег везде чувствуешь себя уверенно, достаточно мягкие, цепкие, прекрасно управляются и тормозят, правда резко тормозить на них тоже нельзя т.к. другие так быстро остановиться не могут, как показала практика.

За 3 сезона 50 процентов шипов на ведущей оси вылетело, но резину я не берёг совсем. на не ведущей все шипы на месте. Резина мне так понравилась что докупил ещё 2 колеса на ведущую ось и вновь всё отлично.

Cordiant Шины

Сам езжу летом на Кордиант Офф-роуд, она хоть и МТ, но так сказать начального уровня))) Езда по асфальту — очень даже комфортная, по трассе часто езжу 120+км/ч на ней.

Zhgig

На них октаха пробежала почти 50 000 км и была продана ктая более чем уверенно по осенним лужам. Резина просто отличная. Особенно в дождь… по шумности говорить не стану. У каждого шумомер свой. Но по крайней мере точно не шумнее заводского гудиера на йети и заводского Данлопа на Окташке.

Китай не расматриваем вообще. Был когда-то у них MAXXIS - отличная резина. Потому и присмотрел кордиант… тем более он был обкатан на октавии… и показал себя более чем достойно

Авто: Skoda Octavia