Шины

Шины для Geely Emgrand EC7

Goodyear Шины
EmgrandUA

Для зимы выбрал резину Goodyear Ultragrip 8.  Переобулся, резина мягче стоковой (Giti) и тише. За дорогу держится наплохо.

Sailun Шины
Feador777

Купил зимние шины Sailun в заводском размере 215/55 R16, первые впечатления! шины очень тихие, даже тише чем моя летняя, у нас сейчас уже снега очень не мало чистить не успевают, во дворах каша на дороге также плюс гололед погода меняется то -30 то -15.

В общем резина на мой взгляд очень достойная за свои деньги, держит дорогу хорошо гребет по снегу очень неплохо, торможение на льду хорошее не смотря на среднюю ошиповку слышно что шипы так сказать свою функцию выполняют.

Ездил в мороз -33 было очень скользко трогалась немного с буксами но думаю это нормально, в такой мороз не ощущалось что резина сильно дубеет или становится квадратной, посмотрим что будет при -40.

Конечно же не стоит надеется на данные шины что они остановят паровоз надо просто мозги включать ну и конечно соблюдать дистанцию…

Напишите свой отзыв о шинах

ТОП производителей шин для Geely Emgrand EC7

Данную запчасть для автомобилей Geely Emgrand EC7 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях шин из таких стран как: Германия, Китай .

В апреле 2022 года в рейтинге шин для Geely Emgrand EC7 на PartReview приняли участие 2 производителя. Он построен на базе 2 отзыва и 6 голосов.

Какие шины выбрать для Geely Emgrand EC7?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Goodyear. 50% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались шины Sailun - 50%.

В общем рейтинге шин, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Goodyear получили 7 место, оценка PR - 85. Учитываются данные из 196 отзывов и 623 голоса.
  2. Sailun заняли 22 место, с оценкой PR - 90. На основе из 196 отзывов и 239 голосов.

Другие запчасти для Geely Emgrand EC7

Выяснив, какие шины предпочитают ставить владельцы Geely Emgrand EC7, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали: