Шины КАМА или Sava

КАМА
Sava

av-studi00

Спереди Кама евро 224 (хорошее состояние, большой протектор, бескамерка), сзади БЛ85 (ей лет 10, использую камеры, вся в мелкую паутинку, протектор 4 мм.размеры точно не помню, но колёса чуть меньше камы евро, хотя тоже на 13" ).

На сухом асфальте держит хорошо, на мокром, при скоростном повороте, возможен небольшой снос.

ak75

Я весной поспешил с переобувкой и 1 марта поставил Каму 217. По снегу, снежной каше сойдет, но на льду, как на лыжах. Была пара моментов, когда думал всё, приехали.

Vlad B

Рассматривал резину. А то у меня Стоковая штамповка с новой кама-2хх шиповкой руль колбасит более 80 км в час.

Авто: ВАЗ (Lada)
KolaDOOMer

Из-за стандартной КАМА 205 я чуть в аварию не попал. На мокрой дороге в юз сорвалась при торможении, причем усилие было не сильное. Раньше на Омскшине такой фигни не было.

fonigs-411 2

Кама флейм ведет себя очень даже неплохо как на бездорожье так и на осфальте, да и снег с голаледом ей непочем. Да но сразу настройтесь на увеличение расхода топлива из-за нестондартной резины.

Sava Шины

Грузовая САВА очень даже ничего, делается в Словении и Чехии вроде, а по рисунку как Гудьер, много раз брал грузовую и доволен.

biarmy

Я этот сезон зимний езжу на стоковой Каме-217. Никогда не подумал бы, что она так классно ведёт себя на зимней дороге. По асфальту держит траекторию прекрасно. Они для спокойной езды, на заснеженной и ледяной трассе в резких поворотах сносит.

wraithik

Мой Бридж Ре001 или Пирелли Р6000 не разогретые и асфальт холодный — разницу с Камой 224 жопометр едва ощущуает. С аквапланированием у 224 порядок: хуже Р6000 лучше чем РЕ001. Шум: Р6000 и РЕ001 рядом не стояли — обе очень шумные, кама — тихая.

Но когда Ре001 разорета, то кама и рядом не стояла, особенно в поворотах. Кама очень достойное вложение денег.