Отзывы о запчастях КАМА Для бизнеса

Страна
Сайт
td-kama.com
Art4190

Родные шины КамаЕвро полопались в хлам за 9 лет и вылез корд с боков. В общем они проехали всего тыщ 65.

Авто: Fiat Ducato
maior89

На каме ездил - шип. Вообще не понятно то ли на зиме едешь, то ли на лете. Зацеп равен нулю, торможения просто нет, грохот как на гусеницах. По снегу уверенно по льду никак.

Roker2007

Купил я шины КАМА EURO-236 )))за смешную цену 5500 новый комплект, проехал на ней в отпуске уже 6500 и все супер тихая грыж нет. размеры родные 185/60/15.

Авто: Honda Jazz
винер

я всю жизнь езжу и претензий нет.

Авто: ГАЗ ГАЗ 24
КАМА Шины

Увидев шины КАМА не удержался чтобы не купить на заднюю ось. Правда не знаю радоваться или зря купил, очень дешево. На ощупь грубоватая и жесткая, но на заднюю ось да на пару-тройку сезонов я думаю нормально.

Авто: Nissan Almera

Комментарий заблокирован.

patriot1952

Решил заменить шины штатные Кама 221 на новые hankook 245/70/16. Камовские немного поистерлись и мне не понравилось их поведение на грунтовке, не очень устойчива стала на поворотах. Кидает немного.

Новые шины зимой очень хороши. Особенно на гололеде. Шипованные.

Отзывы владельцев о продукции КАМА

Бренд КАМА зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.td-kama.com/ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 214 отзывов на 1 запчасть КАМА. Средняя оценка составила 3.5 балла из пяти.

КАМА участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 543 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти КАМА

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы КАМА:

1. Шины КАМА - 214 отзывов. Оценка PR - 62, средняя оценка - 3.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях КАМА.

Лучшие запчасти КАМА

Изделия компании КАМА занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие шины - 42 место среди 43 производителей. Набрано 15936 голосов.

Сравнения запчастей КАМА

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы КАМА с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: