Шины

Шины для Saab 9-5

Kumho Шины
Taxist431

Купил я летнии шины KUMHO ecsta PS31 235/45/17. Привлек ценник 4700 за шину + это новая модель. Первые ощущения показываю что не смотря на погоду -2 утром и вечером, шины довольно мягкие и не очень шумные.

Сами шины ровные и балансируются хорошо. Дальше время покажет что и как…Покупкой в целом доволен.

Авто: Saab 9-5
TIGAR Шины
alex1aa

Уже проехал 500 км, хочу поделиться впечатлениями. Значит что понравилось так это комфорт. Шина мягка и до 150 км/ч ни каких звуков не издает. На 180 уже присутствует небольшой гул. Ровная, биения отсутствуют.

Лужи проходит на ура, в стороны не водит. Не понравился накат, слабоват. Но это видимо из-за агрессивного рисунка и мягкости. Шина за свои деньги отличная, не для спорт-езды конечно, но и зимой нехер гонять.

Ну и литьё от Вектора зашло. Наверное оставлю его на лето, а топоры до следующей зимы приведу в порядок.

Авто: Saab 9-5

Напишите свой отзыв о шинах

ТОП производителей шин для Saab 9-5

Данную запчасть для автомобилей Saab 9-5 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях шин из таких стран как: Россия, Финляндия, Южная Корея, Сербия .

В апреле 2022 года в рейтинге шин для Saab 9-5 на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 4 отзыва и 12 голосов.

Какие шины выбрать для Saab 9-5?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение КАМА. 25% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались шины Nokian Tyres - 25%.

Замыкает тройку фирма Kumho с результатом в 25% голосов.

В общем рейтинге шин, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. КАМА получили 42 место, оценка PR - 62. Учитываются данные из 214 отзывов и 682 голоса.
  2. Nokian Tyres заняли 8 место, с оценкой PR - 77. На основе из 214 отзыв и 971 голос.
  3. Kumho - 12 место, а оценка PR составила 84. Учитываются данные из 163 отзыва и 514 голосов.

Другие запчасти для Saab 9-5

Выяснив, какие шины предпочитают ставить владельцы Saab 9-5, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали: