Шины КАМА или Sava

КАМА
Sava

КАМА Шины

На наши машины частенько ставят такие шины, у меня такие простояли прошлый сезон, впечатления только положительные, кроме того и цена у них очень даже привлекательная.

DAI

Баргузин и Кама с завода — всесезонка, а значит по определению не айс летом. Всесезонная кама просто опасна даже посуху. От торможения сразу срывается в юз. Я такую сразу выкинул на первой десятке после разворота от торможения. Кама и Баргузин отдыхают.

0madem

Кама Евро 224, Ж*опа полная, после Nokian Hakka i3 это вобще трудно резиной назвать, малейшие повороты на скорости больше 30км/ч не держит вообще, шлифует зато хорошо, сцепление с дорогой никакое.

Sava Шины
andruhaSaran

SAVA Eskimo Ice шип пока радует и тормозной путь на льду устраивает и по льду гребет хорошо и по снегу без проблем по деревне, но особо радует по каше на асфальте один минус шумная, но главное безопасность.

CoolM

Сменил амтел нормастер на КамаЕвро 519, осущения от вождения положительные. Амтел в поворотах даже с шипами норовил в снос уйти. И по снежной каше тянет будь здоров, рысканья минимальны.

Sava Шины

На Sava Eskimo (зимняя c другими букво-цифрами) ездил на служебке — нормальная средняя резина.