Шины MICHELIN или Pirelli

MICHELIN
Pirelli

папан

Ездил на Pirelli - самые лучшие(моё мнение) колеса-мягко идут, хорошо держат дорогу и на сухом и на мокром асфальте.

MICHELIN Шины
Пумин Дмитрий

Работаю в шиномонтаже, поэтому есть что сказать про любой известный бренд. минусы мишлен: Большая яма= труп проехались немного на спущенном= труп ремонтируется плохо из за их технологий стирается быстро

Плюсы: Европейское качество по шумности и управляемости никаких вопросов, если бы я жил в европе только на ней и ездил. Увы я в России любая хорошая кочка и у вас грыжа или винт. Учитывая цену и ее пригодность для наших дорог ставлю 2 за комфорт не более

у мишлена, так-то наоборот, усиленная противоударная боковина и гарантия на шины 5 лет, о каких грыжах и ремонтах может идти речь?

@Splendid, еще раз я работаю уже более 5 лет с шинами и знаю о чем говорю, вы можете рассказывать про ударные боковины и прочее тем кто с этим не сталкивался.

DION

У меня pirelli winter carving шип, отъездил сезон ни одного шипа не вылетело, хотя и тормозил и по путям приходилось 8-) 8-) 8-)

MICHELIN Шины
Korleone

По впечатлениям от резины… на данный момент проехал 480 км, из них попробовал и город, и трассу, и с хорошим покрытием и отвратительным… скажу сразу, одни плюсы… звук шин присутствует, но значительно ниже… По учтойчивости — резины выше всех похвал — чувсто такое, что машины едет по рельсам… Малость упал расход (по боротовому на 0.4 литра на сотню) Торможение тоже превосходно… всем кто мечется брать или не брать, одназначно брать… Результаты превзошли мои ожидания.

mtfc

У меня диски ковка КРАМЗ (дизайн Шанс) - отлична ковка 15 по цене 14-го диаметра. И резина Pirelli Dragon - меня более чем устраивает. Крепко за дорогу держиться, по мокрому почти не катался, но что было - нормально… слегка шумят…