Шины MICHELIN или Pirelli

MICHELIN
Pirelli

Pirelli Шины
wraithik

У  меня стоит 14 шатмповка, но новая и хорошая резина (Pirelli P-6000), которая вчера меня на грязной дроге с 100км/ч за 40 метров остановила и на дала влетеь в придурка на Ниве, котрый выскочил перед мной объежая автобус. А на зиму будет стоять Yokahama IceGuard-20.

MICHELIN Шины

Что касается резины Michelin Energy, то на мой взгляд она как раз жесткая и шумная. Gislaved NF3 шипованная меньше шумит.

Falcon[SD]

Michelin хороша только на болидах ф1, но по дорогам общего пользования они вам не понравятся потому как;

1.  хватит всего на пару месяцев
  2. липнут камешки
  3. не прочные
  4. цена комплекта, сопоставимая с новыми жигулями.
Авто: ВАЗ (Lada)
Pirelli Шины

Буду брать Pirelli P6000, как и стояли спереди. Старые — практически сликами стали, рисунок едва заметен. На сухом асфльте держат просто супер! В юз сорвать очень трудно, хотя на тормоза я не жалуюсь.

MICHELIN Шины

Michelin Energy e3b 175/70 R13. Себе неделю назад взял пока косяков нет. Отбалансировалась неплохо ( правда с новыми штамповками KFZ) макс грузик 10 грамм. Производство Россия.

Allforauto

Да резина, отличная… По износостойкости быстро не стачивается, по управляемости на сухой отлично и на мокрой дороги хорошо. Очень послушная при маневрах. Немножко шумновата (не сравнивать с камой). Резина GOOD идеальный вариант трасса город.

alexg

Michelin Energy E3В 185/60/14 прошла 180т.км считаю самой экономичной. Создана для шоссе, грязь не любит. В дождь идеальна. При хорошом асфальте на 120-140км/час (без шумки) можно спокойно без повышения тона разговаривать.

НО есть два минуса:

1. слабоваты борты (с бордюрами надо быть осторожнее)
  2. просит резина ABS (при юзе малоэфективна).