Отзывы о запчастях MICHELIN

#51
Франция
michelin.ru
  • Управляемость:

Мichelin это производитель проверенный годами, к их продукции претензий нет. Марка вполне достойная, после того как установил на свой автомобиль эти шины, то теперь уверенно могу ездить не только по мокрому асфальту, но и по песку. Они очень стойкие к износу, не плавают по лужам и вообще просто отличного качества и этим всё сказано!

• Управляемость:

Меня данные покрышки приятно удивили, использую их полтора сезона, а они как новые, шины идеально ведут себя на мокрой дороге, а также при попадании в колею с водой. Очень тихая и комфортная шина, также расход топлива не большой, других замечаний пока нет.

• Управляемость:

Резина не шумная и отлично держит дорогу, аквапланированию практически не подвержена, также очень прочная. Я могу рекомендовать продукцию данного производителя, как достаточно надежную.

• Управляемость:

Michelin Pilot Alpin 5 SUV 255\55R18 гребут неплохо, на обледеневшую бровку забираюсь без пробуксовки, по колеям идет стабильно, менять полосу тоже без проблем. Торможение стабильное и прогнозируемое. Пока я доволен.

Модель: BMW X5
Запчасть: Pilot Alpin 5
  • Управляемость:

Мне очень понравилась!!! По воде устойчива, не шумит, дорогу держит нормально… Руль стал крутиться легче. Вообщем можно ездить, даже с комфортом!!!

• Управляемость:

Мишлен Пилот Экзальто 2... Была возможность только до 130 — полёт отличный! Резкие манёвры совершаются на УРА — ещё больше стали заметны недостатки подвески! Жёстче камы, неровности проходит более упруго, стыки погромче (Ещё бы — 14 дюймов, 185мм, 240км/ч).

Кама на самом деле совсем не дубовая! Потому что всесезонка! Летняя резина жёстче! Укатал каму в слик за 18тык! Пробовал на Мишлене по мокрому грунту и мокрой траве (до каши дело не дошло) — ноу проблемс! Ни разу не сорвалась даже!

• Управляемость:

Брал на летний сезон по отзывам как наиболее тихие за свои деньги. Но, к сожалению, для себя координальных отличий от кардианта не увидел. Сама резина довольно мягкая, не дубовая.

Достоинства: Управляемость, Мягкая
Модель: Opel Astra F
  • Управляемость:

Остановился на Зимних шинах MICHELIN X-Ice North 4.  Могу сказать дорогу держат хорошо.

Модель: Lexus

Отзывы владельцев о продукции MICHELIN

Бренд MICHELIN зарегистрирован в стране Франция. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.michelin.ru .

В январе 2020 года на PartReview было зафиксировано 128 отзывов на 1 запчасть MICHELIN. Средняя оценка составила 4.4 балла из пяти.

MICHELIN участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 51 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 3 пункта.

Популярные запчасти MICHELIN

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы MICHELIN:

1. Шины MICHELIN - 128 отзывов. Оценка PR - 86, средняя оценка - 4.4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях MICHELIN.

Лучшие запчасти MICHELIN

Изделия компании MICHELIN занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие шины - 6 место среди 25 производителей. Набрано 7757 голосов.

Сравнения запчастей MICHELIN

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы MICHELIN с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: