Шины Nexen или TIGAR

Nexen
TIGAR

Дормидон

Шины достойные выше всех похвал, они намного лучше, чем те, что у меня были раньше, а перепробовал я уже не мало, пока нашел достойный вариант. В целом отличное соотношение цена-качество, всем советую, так как проверил на личном опыте!

Достоинства: Цена, качество.
TIGAR Шины

Приобрел данные шины совсем недавно и пока только положительные впечатления, не шумят, мягкие, пока всё нравиться, в общем продолжаю эксплуатацию.

Достоинства: Мягкие, тихие.
godsavethequeen48

Мне не понравилось, что она очень шумит даже после притирки, а так в принципе неплохая резина, да и цена радует. В целом обычная резина, берите и ездите!

Недостатки: Шумная.
Valerii

Лично мне не очень понравились шины Nexen, так как заметил, что при скорости 100 км/час с торможением начинаются проблемы, поэтому брать не советую, ведь это Ваша безопасность!

Недостатки: Плохо тормозят.
Иван33

Я пробовал разные, но эти понравились больше всех, так как они не сильно шумят и по ходовым качествам особых замечаний нет, за относительно невысокую цену можно купить вполне хорошие шины.

ниссан

Шины предназначены для спокойной и тихой езды, торможение хорошее, а резина относительно тихая и ямы проглатывает неплохо. Отрицательных моментов не обнаружил, однозначно стоят своих денег.

Reentovich

Ну вот, взял комплект шин NEXEN N BLUE HD plus. По первым впечатления, очень мягкая и добротно сделана. Ресунок тоже мне понравился. Отбалансировалась хорошо, на одноколесо добавили 15 грамм и все. После старого Мишлен, скажу сразу что немного шумнее, но плавность и мягкость лучше у NEXEN.

Дорогу держит отлично! Короче я доволен, 200$ за 4 балона это супер резина. Учитывая что размер 205/55 /R16.

Авто: Skoda Octavia
SergeyTSI

Купил на днях резину! После бриджа неба и земля. Мягкая и чуть тише чем бридж.

Авто: Seat Altea