Шины Nokian Tyres или DUNLOP

Nokian Tyres
DUNLOP

Nokian Tyres Шины

Било руль от 120-140. Буквально вчера в сервисе решили эту проблему. Проблема была в резине, нокиан sx2, два колеса, которые стояли спереди были не круглые. Причем по балансировке норм., но когда раскрутили их на станке визуально миллиметров на пять скачет колесо по высоте.

И в том месте где был «пик» даже износ был больше, почти лысое было в этом месте…  Короче их просто поставили назад, а задние нормальные вперед и проблема сращу ушла.

Авто: Skoda Octavia
Sancho410

Сояла Нокиян Нордман. Откатала 2 сезона и полез корд! Вот тебе и Нокиан… После долгих раздумий что взять на лето выбор пал на Landsail LSV88. Шина как шина. Ночь лежали в легковой машине, но запаха от них не было почти вообще.

Толи хорошо, толи плохо это - не знаю. Но от Нокиян, которые я забрал из гаража для переобувки легковой машины запашок резины был не слабый.

Авто: Peugeot 308
Артикул: NORDMAN Узнать цену
DUNLOP Шины

Я для себя решил, после своего жёсткого dunlop sport maxx rt 2 на 19", больше спорт резину не брать. Нафиг мне эта псевдо заточка под трэк.

Nokian Tyres Шины

Пришлось купить комплект новых шин на зиму, так как одна покрышка Hakkapeliitta 5 не выдержала высоких скоростей.

Авто: Peugeot 107
Nokian Tyres Шины

В прошлом сезоне была приобретена пара Nokian Hakka Green 2, хорошая резина. И тут на глаза мне попались шины Uniroyal RainSport 5, понравился рисунок протектора. Это шины подразделения Continental, и отлично держат мокрую дорогу.

DUNLOP Шины

Шины Dunlop Grandtrek MT2 245/75 R16. Были у меня на ниве ходили не плохо.

Nokian Tyres Шины

Я большой фанат фирмы Nokian. Резину этой фирмы я ставлю на все автомобили на которых я передвигаюсь, в моих глазах фирма Nokian — это золотая середина цена — качество.

Nokian Tyres Шины

Самару2 сновья бпереобулся на зиму на финку Нокиан Хакка7, даже несмотря на то, что это шумяшая шипованная шина, по плавности хода и вибронагруженность на ней много кашернее))

Авто: ВАЗ (Lada)
    Accent-58

Замечаю вибрацию, со стоянки выезжаю потряхивает, от резины зависит сильно, ставил не штатную Kumho HP91, там вообще жесть была, штатную поставил данлоп АТ25, боле мене стало, хорошая резина. Пробовал до этого General Tire Grabber AT3, там не трясло и колейности не было, но очень тяжело ездить, для 2,7 тяжеловата, особенно в городе.