Отзывы о щетках стеклоочистителя SAT

SAT
Китай
Не участвует в рейтинге

SAT Щетки стеклоочистителя

Я меняю дворники на всех своих машинах 2 раза в год, не зависимо от их состояния, беру бескаркасного фирмы SAT, стоят недорого и трут норм.

• STWB226LHD
  • STWB219LHD
SAT Щетки стеклоочистителя

Весной надорвались резинки на родных дворниках, хотел их купить, но подходящих в наших магазинах не нашёл, только узкие, а нам нужны широкие. Зато увидел в продаже безкаркасные. По совету продавца взял SAT. Лето прослужили, плохого ничего не скажу.

Наступила осень. Пару недель назад сажусь в машину, включаю дворники чтобы смахнуть снег с лобового и и вместе со снегом отлетает длинный водительский дворник. Сама щётка отламывается от механизма крепления.

Ё-моё, на улице-то и мороза толком-то нет, всего-то -12! Обидно! Дерьмо эти безкаркасники от SAT!

Авто: Honda Freed
SAT Щетки стеклоочистителя

У меня зимние уже второй сезон стоят SAT. Трут хорошо (650 мм водительская, 400 мм пассажирская). Пассажирская иногда мёрзнет правда. Летние каркасные тоже SAT. Свою цену отрабатывают на 100% :).

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя SAT

Сравнения щеток стеклоочистителя SAT
Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти SAT

Что мы знаем о щетках стеклоочистителя SAT

Отзывы о щетках стеклоочистителя SAT

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://autotrade.su/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о щетках стеклоочистителя SAT. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на щетки стеклоочистителя SAT.

В данный момент есть 8 отзывов и 24 голоса. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 9 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах щеток стеклоочистителя SAT:

1. Разводы - наличие и количество нежелательных следов - пока нет оценки
  2. Скрип - склонность производить скрип и другие подобные звуки - пока нет оценки

Щетки стеклоочистителя SAT в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили щетки стеклоочистителя SAT на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SAT на втором месте в авторейтинге щеток стеклоочистителя для: Subaru Legacy .
  2. SAT на третьем месте в авторейтинге щеток стеклоочистителя для: Subaru Impreza .