Шины

Шины для Peugeot 307

2.0

Kumho Шины
Nik1977

Отличные шины в соотношении цена качество.

CONTYRE Шины
Alkobelka

В 2014 году зимой катал на новых Contyre Arctic ICE III 205\55 R16 этой зимой 2015 продолжу. Все кто орут КИТАЙ ГАВНО… эмм мой китай сделан на Ярославском Шинном Заводе. Ездил я на них до Июня! Не сказать что берёг и жег и по льду сракодрифтил на мордоприводе… и знаете что.

Ни одной грыжы, ни одного прокола. и все… ВСЕ ШИПЫ НА МЕСТЕ! На всех 4х колёса (убил 15 минут проверял). Копеечный секас во плоти Contyre Arctic ICE III.

Pirelli Шины
Glebche

Я приобрёл — Pirelli P-6000 (протектор 7.5 мм) и firestone firehawk 690 (протектор7 мм). Pirelli — шумновата, но дорогу держит на отлично, firestone — показал себя хорошо, в меру тихая, в меру мягкая, в меру устойчива.

Cordiant Шины
ISA577

Когда купил машину стояла такая резина на ней. Не новая но должна была до зимы прослужить и весной немного. Но я ошибался сразу начались проблемы. Их спускало с причинами и без. Троссы сбоку появились.

Я никогда их сам покупать не стану.

Nokian Tyres Шины
Surfrider1981

Семь зим и около 40 т км отслужили Нордман 4, хорошие шины, вообще без претензий, но на ведущих осталось около 50% шипов, а на задних — около 70%.

Laufenn Шины
dimavalentyuk

Шины от дочернего бренда Хэнкук производства Индонезия. 205/55/R16. Немного покатавшись на новой резине могу составить небольшой отзыв. Резина тихая для зимней. На мокром асфальте на скорости до 150 км/ч ведет себя отлично, быстрее не ездил. В небольшой минус, когда на дороге грязь и снег по трассе М1 на скорости постоянной в 130 км/ч никаких нареканий.

По нерасчищенной дороге на скорости 100-110 и при перестроении в крайнюю левую полосу для опережения также ни намека на потерю управляемости. Как итог — могу смело рекомендовать.

Toyo Шины
Savelii152

Собрал комплект фрикционок на штампах. Первые ощущения: мягче чем Ханкук, тихо, по обледенелому асфальту в городе разгон, торможение на отлично. К слову, на шипах, на разгоне при схожих условиях, часто уходил в букс, эти цепляются в покрытие до последнего.

В общем, первые впечатления положительные.

Hankook Шины
Ten4y

Мой Ханкук отходил 4 зимних сезона. Отличная резина. Пережила и теплый Апрель и последующую лютую для зиму. В конце прошлой зимы потеряла цепкость.

1 2

Напишите свой отзыв о шинах

ТОП производителей шин для Peugeot 307

Данную запчасть для автомобилей Peugeot 307 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях шин из таких стран как: Финляндия, Южная Корея, Великобритания, Франция, Италия и других.

В апреле 2022 года в рейтинге шин для Peugeot 307 на PartReview приняли участие 11 производителей. Он построен на базе 11 отзывов и 33 голоса.

Какие шины выбрать для Peugeot 307?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Nokian Tyres. 9% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались шины Hankook - 9%.

Замыкает тройку фирма DUNLOP с результатом в 9% голосов.

В общем рейтинге шин, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Nokian Tyres получили 8 место, оценка PR - 77. Учитываются данные из 301 отзыв и 971 голос.
  2. Hankook заняли 4 место, с оценкой PR - 86. На основе из 301 отзыва и 623 голоса.
  3. DUNLOP - 15 место, а оценка PR составила 77. Учитываются данные из 169 отзывов и 549 голосов.

Другие запчасти для Peugeot 307

Выяснив, какие шины предпочитают ставить владельцы Peugeot 307, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Peugeot 307 среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Катушка зажигания, Стойки стабилизатора, Аккумулятор, Салонный фильтр, и других.