Отзывы о насосах ГУР DASHI

Шум:

DASHI
Южная Корея

DASHI Насос ГУР

Dashi. Это восстановленные детали. Они дешевле. Я этой фирмы себе насос гура взял. Вроде работает но по крепления могут отличаться. У меня под кабель небыло отверстий. Прошлись на хомут крепить к насосу. Там типо скобы. Не суть короче. Просто есть риск типо.

Авто: Hyundai Tucson
DASHI Насос ГУР

Решил я купить «восстановленный заводским способом» насос гур DASHI модель D-PB006. Началось всё с того что пластина не подходит к нему т.к. там нужны болты на 10, а у родного на 8. Дальше больше — он не влезает в это крепление, ну тоже не беда, немного сточили и влез. Запустился и работает, но через 100 км пробега… ОН ЗАГУДЕЛ! В масле стружка. Всё занавес! ;) Дураки учатся на своих ошибках, а умные — на чужих.

Авто: Kia Spectra
Артикул: D-PB006 Узнать цену
DASHI Насос ГУР

Насос гура, путем долгих поисков нашел один в один за нормальную цену. Поставил и уже год катаю без проблем

Авто: Hyundai Grandeur
Артикул: DPA071 Узнать цену
DASHI Насос ГУР

Даши мне всего хватило на 3000 км, изначально кривой шкив был, патрубки с дыркой. Скупой платит дважды.

Авто: Kia Sorento
DASHI Насос ГУР

DPA006 DASHI — Говно. Официально заявляю. Поставил, проехался, вроде нормально. Но вроде еще какой-то вжих-вжих остался. Потом он перешел в знакомый гул

Авто: Hyundai Elantra
Артикул: DPA006 Узнать цену
DASHI Насос ГУР

Заклинил гур и порвался приводной ремень. Сам насос я заказал заранее и пришол он спустя пару дней, вот ремень ждать не хотелось хорошо что нашел у нас в городе той же фирмы Dayco.

Загнал на ремонт, самое сложное было ремнь приводной надеть. После замены руль стал легким и гул пропал что не может радовать

Авто: Hyundai Trajet
DASHI Насос ГУР

Насос потек на стыке шкива и насоса. Подобрали насос, но только металлическую трубку пришлось переставлять со старого. Залили жидкость, полет нормальный. Насос попался DASHI DPC022.

Авто: Peugeot 4007
Артикул: DPC022 Узнать цену
1 2

Напишите свой отзыв о насосах ГУР DASHI

Другие насосы ГУР
Популярные запчасти DASHI

Что мы знаем о насосах ГУР DASHI

Отзывы о насосах ГУР DASHI

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: http://www.parts-mall.com/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о насосах ГУР DASHI.

Оценка PR - 65 из 100, базируется на основе 13 отзывов и 40 голосов. 8 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.6 (из 5). Голоса распределились так: 26 - за, 14 - против.

В рейтинге лучших производителей насосов ГУР запчасть занимает 8 позицию, уступая таким производителям как MEYLE и ZF , но опережая насосы ГУР Reikanen и HDE.

Пользователи также составили мнение о качествах насосов ГУР DASHI:

1. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 2.5 балла из 5.

Насос ГУР DASHI в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав насосы ГУР DASHI и ваш автомобиль.

Насос ГУР DASHI в сравнении

На PartReview доступны 10 сравнений насосов ГУР DASHI c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи насосы ГУР лучше: DASHI или Reikanen, DASHI или JTec, DASHI или MEYLE, ZF или DASHI, JP Group или DASHI .