Шины Nokian Tyres или Goodyear

Nokian Tyres
Goodyear

aafanasyev

После долгих поисков была куплена Nokian nordic man. Попробовал едет очень хорошо. Понравилась, только дороговато. 225/75R16. Резина держит и боковой снос. При пробуксовке работает как фреза. В крайнем случае это лучшее из того что я нашел. В общем рекомендую.

Авто: УАЗ
Артикул: NORDMAN Узнать цену
Sergey-Kozlov

Очень нежная шина… Впрочем как и вся Nokian. С года 2010 не катал шины Nokian… Сколько помню, из 4 колес 1 или 2 списывал в связи с износом, остальные то грыжа, то на выстрел. Но за комфорт надо платить. 3 сезона катал Bridgestone Blizzak Revo 2…

В каких только ямах на них не был, какие бордюры под снегом не царапал… даже намека на порез… Тут банально лед во дворе указан после снежной ночи и оттепели… наехал под снегом, даже не почувствовал. Решил проверить давление в шине, а тут…

Авто: Toyota Camry
Sanek_k

НЕ брать! Думал, всё, нокиан всё обновили, ан нет… На протекторе следы трещин всех 4х шин. Было такое на хакке Н. А теперь на грин 2. Я в шоке, гээээ. Вид как превшей резины. Она стирается быстро, нокиан, нокиан…

AllKaip

После не долгих выборов резину поставил Nokian Nordman RS2 SUV, есть хороший опыт ее использования. Не шумная, цепкая, не стирается за сезон. RunFlat, потому что тяжелые они, жесткие, дорогие и выбор не велик.

48MetallurG

Шины: очень эластичная, мягкая резина и приятная на ощупь; зима к нам еще не добралась, но гололед был и шины показали себя очень достойно; шумность средняя (мишлен 4 тише). Пробежал 1500 тыс на них износа естестесственно не видно, шипы на месте.

Goodyear Шины

Приехала зимняя резина, испытывать судьбу не буду, поставлю сразу её goodyear ultragrip ice arctic. Размер штатный. Гудиер еще не разу не катал, все на континтале и мишлене. После российского мишлена X-ice north 4, который осыпался шипами через сезон, решено смотреть других производителей.

Goodyear ultragrip ice arctic в городе на скоростях до 80, звука шипов что-то даже не слышно.

Авто: Hyundai Genesis Coupe
Autodialog74

Начал поиски резины. Нашел неплохой вариант. Резина в очень хорошем состоянии, прошла один сезон, на двух все шипы, еще на двух не хватает штуе по 40 шт. Гребет отлично.

Авто: Skoda Octavia
Goodyear Шины

Goodyear Wrangler MT/R Kevlar. 35", для 18-х дисков. Шины эти мягкие, видимо упор на келар в боковинах. Езжу сейчас при темп +1+5 на 2,4 довольно комфортно. Мягче чем на нитто 32".

Авто: Jeep Wrangler