Шины Pirelli или Sava

Pirelli
Sava

wraithik

BARUM BRILLANTIS — г@$но. Про йоку — мягкая, трется очень быстро. Как вариант Pirelli P-6000. Я на ней какаюсь летом, себе больше не возьму. А вообще доволен ей, просто есть лучше. Довольно живучая.

За гдето 40-50ткм я смогу до 4мм стереть тоько перед, при жтом троганье с пробуксовкой обыденная вещь, торможение с юзом тоже.

zabroda5

Прошлый сезон ездил на Pirelli P400T (всесезонка), честно говоря впечатления не самые лучшие. Два колеса на выброс, два более-менее приличные ещё.

mikh2

Ездил на пирелли Р6000, впечатления только положительные, мягкая, тихая, дорогу держит отлично и мокрую тоже. Минус один — очень быстро изнашивается, мне хватило на 2 сезона, на третий ставить не стал уже.

kansf.narod.ru

У меня летние шины пирелли P400. Покупал из расчета всесезонных - значит проходимых. Летом по трассе шумят чуть потише зимних шипованных мишленов. Зато моя 11 стоит на любых скоростях как вкопанная, ни визгов, ни писков.

По летней грязи Р400 гребут хорошо, но если будет мокрая глина - моментально в слики превращаются и… иди ветки под колеса рубить.

Gans 21093i

Pirelli P 6000, езжу первый год, очень доволен, нешумит держит дорогу на 5 баллов в любую погоду!!!

Tele-Mir

Сегодня переобулся наконец.

• Диски Momo Winter 17, ET42, ширина 7
  • Резина pirelli pzero rosso 225/45/17 91Y

Доволен как слон управляемостью. С динамикой ничего не случилось, только если улучшилось, а то на 15-х постоянно курсовая срабатывала, а теперь все как надо. Шума почти нету, по сравнению со штатным мишелином.

-xxx-

Взял Pirelli P4 (4 колеса!). Дорогу держит прекрасно, резина мягкая, тихая. В дождь тоже понравилась, 100 км в ливень со скоростью 100-120 км/ч и ни разу не заметил эффекта аквапланирования. Советую всем!