Отзывы о поршневых кольцах AUTOWELT

2.8

AUTOWELT
Не участвует в рейтинге

AUTOWELT Поршневые кольца

1zz 2003 года, капиталился 3 года назад, неоригиналом (Autowelt), поменяли кольца на доработанные (после 2005 года), полёт нормальный (тьфу, тьфу, тьфу).

Авто: Honda Inspire III
AUTOWELT Поршневые кольца

По поводу автовельта у меня статистика по хундай накопилась. Головки у них нормальные и ходят годами если не перегревать. Шатуны вообще без вопросов. Как ни странно кольца нормальные. А вот к коленвалом вопросов много и к распредам. Поршня тоже нормальные.

Авто: Hyundai
AUTOWELT Поршневые кольца

Лично себе я их кольца ставить не хочу. Если получится так, что поршни мне всё таки придётся брать Автовельт, то кольца из комплекта я ставить не буду.

Авто: Honda Jazz I

Напишите свой отзыв о поршневых кольцах AUTOWELT

Другие поршневые кольца
Популярные запчасти AUTOWELT

Что мы знаем о поршневых кольцах AUTOWELT

Отзывы о поршневых кольцах AUTOWELT

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.autowelt.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о поршневых кольцах AUTOWELT. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на поршневые кольца AUTOWELT.

В данный момент есть 5 отзывов и 15 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 6 - за, 9 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах поршневых колец AUTOWELT:

1. Расход масла - влияние на потребление масла - пока нет оценки
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки

Поршневые кольца AUTOWELT в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав поршневые кольца AUTOWELT и ваш автомобиль.