Отзывы о моторах отопителя Stellox

Работа печки:

Stellox
Не участвует в рейтинге

• Работа печки:

С момента покупки шумел вентилятор отопителя. Купил новый вентилятор фирмы Stellox, дают гарантию полгода. По итогу в салоне тишина, шума от вентилятора вообще никакого.

Авто: Ford Focus
Stellox Мотор отопителя

Тачке 10 лет, мотор печки обслуживал, хоть и не регулярно, но этой зимой он меня подвел. Решил б/у не брать, а то тоже, неизвестно на сколько хватит, решил взять Стеллох. И вот результат. На 1-2 скорости отчетливо слышно как тарахтит как пылесос.

Авто: Nissan Note
Stellox Мотор отопителя

Вентилятор печки начал наш только на «лещи» реагировать. Заказал Stellox 2999044SX. Крутится, дует.

Stellox Мотор отопителя

Достал шум мотора отопителя 8710302150. Решил заменить, выбор пал на STELLOX 29-99560-SX. Снимаю значит свой старый, пытаюсь туда присунуть новый STELLOX… а он не лезет! Оказалось крыльчатка примерно на сантиметр больше в диаметре.

Выводы: Не торопитесь покупать новый моторчик, а тем более STELLOX 29-99560-SX.

Авто: Toyota Auris
Stellox Мотор отопителя

Вентилятор встал отлично, единственное по краям отсутствует демпферная уплотнительная резинка.

Stellox Мотор отопителя

Умер мотор отопителя. Выбор пал на европейскую фирму stelox. Упаковано добротно и качество без нареканий.

Авто: Audi 80
Stellox Мотор отопителя

Искал замену своему вентилятору. Продавцы уговорили на stellox. А я думал что запчасти этого упаковщика никогда не куплю. Поставил его ещё в перед Новым годом, около месяца он работает и нареканий на него у меня пока нет. Выполнен он, кстати, тоже хорошо, ничем не хуже внешне чем родной Behr.

Авто: Volvo V70

Напишите свой отзыв о моторах отопителя Stellox

Сравнения мотора отопителя Stellox
Другие моторы отопителя
Популярные запчасти Stellox

Что мы знаем о моторах отопителя Stellox

Отзывы о моторах отопителя Stellox

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://stellox.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о моторах отопителя Stellox. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на моторы отопителя Stellox.

В данный момент есть 8 отзывов и 25 голосов. 6 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 20 - за, 5 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах моторов отопителя Stellox:

1. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки
  2. Работа печки - влияние на работу отопителя и температуру в салоне - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Мотор отопителя Stellox в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили моторы отопителя Stellox на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Stellox на первом месте в авторейтинге моторов отопителя для: Volkswagen Golf .
  2. Stellox на третьем месте в авторейтинге моторов отопителя для: Nissan Note .