Шины YOKOHAMA или Roadstone

YOKOHAMA
Roadstone

YOKOHAMA Шины

Сегодня переобулся в yokohama spec-2. По первым ощущениям хорошая, надежная резина. Адекватно повела себя в дождь и на мокрую травку под горку заехал и съехал спокойно. По городу прокатился совсем немного, но ощущения только приятные. Ко всему у них классный рисунок и на моих дисках смотрятся шикарно!)))

Ramzes89rus

Пришла летняя резина Yokohama Geolandar A T G015 r20. Шины эти беру не первый раз так как зарекомендовала себя и по трассе, и в горах, и в песках на отлично.

Павленко Иван

Шины очень плохого качества, отъездил немного и уже пора выбросить, так как одно колесо лопнуло, а второе всё в грыжах, также слабая боковина и сцепные свойства на льду. Покупать бы я её не стал и не рекомендую, уж лучше купить что-то подороже, но стоящее.

Недостатки: Слабая боковина, плохо по льду.
NikSando

Решил обновить летние шины. Road Stone classe premiere CP 672, Made in Korea. Пока накатал короткими пробежками по району 110 км. По первым ощущениям они мягче и тише предыдущих Champiro.

Hos-74

Взял эту Yokohama в размере не штатном, а повыше профилем 225/65/17. Скажу что резина чуть больше средней мягкости, не жёсткая и не размозня. На ощюп мягкая. Несмотря на такой протектор едет почти бесшумно. Аквапланирование не заметил на скорости около 80. Стояла жара под 40 две недели, и как раз вчера после переобувки пошел сильный ливень. Так что опробовал ее в лужах. Щебень, грунтовка стали не ощущаться на кузове. Стыки асфальта сошли почти на нет. Вобщем, рекомендую ее.

Авто: Ford Kuga
Roadstone Шины

235/50 R18 Roadstone Winguard Sport. Выбрал корейские шины. На такой же модели ездил и ранее на других машинах. Поэтому и в этот раз решил не ставить эксперименты и купил проверенные временем шины.

Авто: BMW 3er
YOKOHAMA Шины

Попалась мне хорошая липучка почти новая, 2 колеса ещё блестели, два только обкатали, резина с Японии с распила, очень важно что резина свежая 22 нелеля 18 года. Решил взять, из плюсов, что видно сейчас очень хорошо балансируются по 15г на все колесо.

Авто: Toyota Ractis I
Артикул: IG60 Узнать цену
Вахров Николай

Покупал для себя резину Yokohama Ice guard 60. Пока что откатал один сезон. Из положительных сторон резины могу отметить её бесшумность, хорошую износостойкость (при том, что она достаточно мягкая). Балансирует, кстати, тоже неплохо. Особых нареканий к ней пока нет. Надеюсь, и не появятся.