Шины YOKOHAMA или Roadstone

YOKOHAMA
Roadstone

Селиверстов Виктор

По сравнению с белшиной, которая на старой машине у меня стояла, эта резина просто космос

YOKOHAMA Шины

Исключительно приятные впечатления от резины, что годом ранее и что сейчас. На льду машина тормозит прямо, зад никуда не выносит. Тоже самое могу сказать про торможение на мелком снегу в городе с 60-70 до 0 км. Тишина в салоне как бонус, но обычно на этот критерий обращаю минимум внимания. Главное – безопасность!

Достоинства: Не шумные, хороший держак на льду и в каше
Анатолий Д.

Один из лучших комплектов резины, который я покупал. За сезон и начало второго все шипы на месте. Шины прочные. По воде не плавают, снег-лед на 5. Приятен факт того, что резина сделана в России. Значит и у нас умеют делать, хотя понятно что за качеством стоят японцы, но все же)

Артикул: IG65 Узнать цену
YOKOHAMA Шины

YOKOHAMA S 306 185\65-14 этим летом четвёртый сезон будет, мягкие и не шумные, один раз в поворот градусов 70 входил на 130 (грузовик с аварийкой не заметил )благо поворот направо был, даже не взвизгнули, зато сам чуть не обосрался .

YOKOHAMA Шины

Yokohama. имхо, без вариантов. Остальное качеством не лучше, но дороже, либо откровенно хуже. Из дорогих — michelin, continental, dunlop, pirelli — все шины так хороши, что выбор можно делать по принципу «нарвится рисунок протектора», «нравятся надписи на боковинах» и т.п.