Стойки стабилизатора MASUMA или MEYLE

Пыльник
4.8
Смазка
MASUMA Стойки стабилизатора

Устали передние стойки стабилизатора (прошли 17 тыс.км немного). Приобрел стойки производителя MASUMA.

1. ML-3690L cтойка (линк) переднего стабилизатора лев.
  2. ML-3690R cтойка (линк) переднего стабилизатора прав.

Сегодня была произведена замена данных расходных материалов. Теперь ТИШЬ да ГЛАДЬ.

Авто: Toyota Harrier
Liosha148

Вот и настал час замены стоек стабилизатора, MEYLE HD. Это уже второй комплект этих стоек, первые отходили примерно 3 года. По пробегу точно не знаю, но знаю что очень много, что меня очень порадовало. Перед установкой добавил смазки, чтобы побольше походили.

Авто: Peugeot 406
MASUMA Стойки стабилизатора

Застучали стойки стабилизатора. Менял год назад, ставил фирмы Masuma. Купил опять такие же. При разборке оказалась одна правая стучала, я как раз этой стороной пару раз ямы хорошие словил.

Заменил сразу две. Теперь тишина

Авто: Nissan Note
MEYLE Стойки стабилизатора

Почитав отзывы хотелось ВАУ и качество — это было MEYLE HD.  Сняв старые СTR, вроде живые, люфта обосо не было, но при езде на новых был удивлен их стабильности — все четко.

Я понял что не зря поменял, но их цена не оправдана имхо, у нас та подвеска — которая пока не остановиться можно ехать. Поэтому считаю, что покупать такие стойки стабилизатора не целесообразно при «АДЭКВАТНОЙ» эксплуатации.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
OLEG15677

Приказала долго жить одна из стоек стабилизатора, не такая уж и старая, фирмы «Lu…», по пробегу не более 3000км. Стойки полностью пришли в негодность стучали и болтались в «сухарях». Были приобретены стойки фирмы «MEYLE». На данный момент стойки ведут себя прекрасно, о люфтах и стуках никакого намека, за это время Лачик намотал 7 с небольшим тысяч км. Так что всем рекомендую. На следующую замену буду брать только их.

1 2 3 4 5 6 7 8