Отзывы о литых дисках ВСМПО

не хватает 1 отзыва

ВСМПО
Не участвует в рейтинге

ВСМПО Литые диски

Были ВСМПО диски, за 7 лет эксплуатации никаких проблем (краска держится, выглядят как новые) да возможно скучный дизайн, но крепкие и легкие, ну и приемлемая цена в свое время.

ВСМПО Литые диски

Вот решился и перешел на большие колеса) Диски искал долго, так как в наших краях ВСПМО это большая редкость. Стало жетсче, но не сильно (на 10-15%). При парковке немного руль тяжелее стал, но не критично). Улучшились тормоза. Улучшились ездовые качества. Улучшился внешний вид.

ВСМПО Литые диски

Диски — ВСМПО Антарес 14', шины — GoodYear Hudragrip. Доволен, смотрится отлично, резина тихая, руль бить перестало (до этого летом ездил на заводской КАМе и заводском литье), вобщем все хорошо если бы не...!!! Машину начало уводить вправо, причем достаточно ощутимо, пока стояли зимние колеса все было гуд. Поменял задние колеса с передними, тоже самое. На сход-развале на ковку не могут повесить аппараты, а на зимних колесах(на штампованных дисках) все в норме.

ВСМПО Литые диски

У меня на заводских штампованных с нижнекамской резиной и с Pirelli P2000 было биение. Когда купил кованные диски ВСМПО — всякие биения пропали, трогаться машина стала значительно легче.

Советую взять кованные диски — не пожалеете. А про штамповку заводскую могу сказать следующее — в прошлом году съездил на штампованных дисках и резине Pirelli. По трассе (1200 км в одну сторону) пришлось поменять в местных шиномонтажах все 4 колеса.

А потом еще и запаску, так как пошла течь воздуха в месте сварного шва. Дорога конечно в колдобинах, автомобиль перегружен. А резина выдержала. Так что оставьте штамповку только для зимней езды.

ВСМПО Литые диски

Неделю назад переобулся на ВСМПО + бриджи GR50 на которых уже отъездил один сезон, так при балансировке два колеса ВООБЩЕ не потребовали грузиков. Только крышки достали постоянно приходится подтягивать.

Напишите свой отзыв о литых дисках ВСМПО

Сравнения литых дисков ВСМПО
Другие литые диски
Популярные запчасти ВСМПО

Что мы знаем о литых дисках ВСМПО

Отзывы о литых дисках ВСМПО

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о литых дисках ВСМПО. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на литые диски ВСМПО.

В данный момент есть 9 отзывов и 30 голосов. 6 отзывов имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 24 - за, 6 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах литых дисков ВСМПО:

1. Установка - удобство установки оборудования - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Литые диски ВСМПО в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили литые диски ВСМПО на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ВСМПО на первом месте в авторейтинге литых дисков для: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 .
  2. ВСМПО на втором месте в авторейтинге литых дисков для: Opel Astra, Subaru Forester .