Стойки стабилизатора PILENGA или Lemforder

4.8

Пыльник
Смазка
Lemforder Стойки стабилизатора

lemforder это просто упаковщик. По крайней мере на Японские и Корейские автомобили, детали в коробках не lemforder. Когда я покупал, мне об этом не сказали и в итоге в дорогой коробке оказался более дешевый аналог. Запчасть попалась конечно качественная, но потраченных денег она не стоит. Вообще lemforder-это “кот в мешке”, не советую связываться.

Авто: Toyota

ТОЖЕ ЗАКАЗЫВАЛ ЧАШКУ С ПОДШИПНИКОМ ДЛЯ ПЕРЕДНЕГО АМОРТИЗАТОРА ЛЕМФЁРДЕР, НО ТАМ ОКАЗАЛАСЬ ЗАПЧАСТЬ ПО КОДУ ДРУГОЙ ФИРМЫ , И ВОТ КАК ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАКАЗЫВАТЬ ЭТОТ ХВАЛЕНЫЙ ЛЕМФЁРДЕР?

PILENGA Стойки стабилизатора
tito-89

Хочу со всеми поделиться опытом использования запчастей от фирмы Пиленга! Единственный плюс в этом производителе это очень низкая цена, но каждые 10-15 тысяч км менять себе стойки стабилизатора, что передние, что задние я не намерен.

С пиленгой после 10-15 тысяч пробега, задние такого же качества. Так что все кто думает брать продукцию этой фирмы или нет, однозначно НЕТ и точка!

Авто: Ford Focus
Lemforder Стойки стабилизатора

Работаю в магазине автозапчастей и знаю, что lemforder очень качественные стойки. Не зря lemforder поставляет детали на конвейер именитых автопроизводителей. Себе на машину естественно тоже поставил lemforder, отлично “ходят”. Проехал уже 30000км., подвеска в норме, хотя надо учесть, что езжу я аккуратно.

Авто: Kia Avella
Lemforder Стойки стабилизатора

Впервые с продукцией lemforder, познакомился в 99 году, тогда была старая машина. На старой машине постоянно были проблемы с подвеской, пока не попробовал поставить lemforder. У lemforder надежная продукция за разумные деньги. В итоге так и пользуюсь lemforder от машины к машине. Сейчас на новой машине тоже ставил lemforder и уже успел проехать 70 000 км., а на последнем ТО осмотр подвески показал, что все в отличном состоянии. Я lemforder доверяю, ставьте не пожалеете.

Lemforder Стойки стабилизатора

Стойки lemforder, брал по совету хорошего знакомого, который еще и вдобавок сделал хорошую скидку. Качество видно невооруженным глазом, в принципе дальнейшая эксплуатация лишь подтвердила, что стойки качественные. У меня к стойкам нет нареканий, не стучат, крена нет. Получаем, качественные стойки по доступной цене, рекомендую.

Lemforder Стойки стабилизатора

Когда оригинальные стойки стабилизатора вышли из строя, стоял выбор что купить. Покупать оригинал не стал, дорого. Пробовал несколько аналогов, выходили из строя через год, пока не поставил Limforder. На Limforder ездил три года в полной тишине, потом продал машину. Новый хозяин через год точно еще ездил на Limforder. Вообще качество отменное. Единственное, что расстраивает это цена, хотя они того стоят.

Авто: Kia Cerato I